Готовимся к выпускному в школе, в колледже или ВУЗе: всё для парней

    Выпускной вечер — это очень важное событие, и о своём праздничном наряде заранее заботятся не только девушки, но и парни. Ведь каждый хочет выглядеть ярко и стильно, да и потом с восхищением пересматривать фото с праздника, на которых вы отлично выглядите. Главное, выбрать стиль по душе. Классический, романтический, кэжуал – какой угодно, важно, чтобы юноша чувствовал себя комфортно, уверенно и одежда не мешала ему веселиться.

    С помощью аксессуаров можно разнообразить любой образ. Поэтому не стоит забывать о них, собираясь на выпускной. Уделите внимание лучшим деталям и мелочам, чтобы создать безупречный внешний вид.

    Галстук с готовым узлом – самый беспроигрышный вариант. Это и красиво, и удобно. Не нужно весь вечер поправлять узел или беспокоится о том, что галстук развяжется, какими бы жаркими не были танцы. Всё о чем стоит задуматься, это какой цвет выбрать. Главное, не прогадать и выбрать модель хорошего качества.

    Альтернатива классическому галстуку – бабочка, которая вот уже несколько сезонов украшает модников всего мира, а в сочетании с подтяжками, создает неповторимый образ.

    Ремень также немаловажный аксессуар в образе выпускника. Он служит не только для обеспечения комфорта, но и придает уверенности походке на ковровой дорожке за аттестатом или дипломом. Ремень из натуральной кожи выглядит дорого и прослужит не один год.

    Ремни бренда Stilmark регулируются по длине, а значит вы сможете с легкостью подогнать размер ремня до идеального под объем вашей талии. Черный цвет ремня будет гармонично смотреться с костюмом и галстуком любого цвета.

    Выбирайте и создавайте свой собственный стиль, дополнив образ яркими аксессуарами от российского бренда Stilmark.