Готовимся к школе: тренд подростков из соцсетей — плюшевые шопперы

    Меховые шопперы присутствуют в коллекции всех известных брендов мира! Плюшевая сумка шоппер через плечо с красивым принтом мягкая на ощупь и напоминает любимую плюшевую игрушку, в которую хочется спрятаться.Изделия часто декорируют милыми зверюшками.

    Как вы наверно уже поняли, описываемые сумки шопперы очень полюбились подросткам, этот тренд пришел из модных соцсетей. Молодежь таскает их повсюду, что вполне логично.

    С одной стороны, они недорогие, а с другой стороны, дизайн и разнообразие моделей настолько велико, что можно найти себе плюшевую сумку под любой лук. Трендовые сумки в корейский стиль, мягкие, большие, вместительные-до 10 кг, удобные, с подкладом, двухсторонние, с длинными лямками через плечо, с застежкой на кнопке и с внутренним карманом. В такой шоппер можно положить все, что необходимо переносить: учебники для школьных занятий, обувь сменную для школы, документы, вещи для занятий спортом и в путешествия, косметичку и прочие мелочи, необходимые для девушки.

    Наш бренд CITY LOOK позаботился о вас дорогие клиенты и приготовил обширную коллекцию меховых шопперов для молодежи в ассортименте. Это очень модно, красиво, практично, супер актуально! Готовьтесь к началу учебного года с нашим брендом. С заботой о вас бренд CITY LOOK.