Готовимся к школе

     

    Раз, два, три, четыре, пять... (❁´◡`❁)С раннего детства ребят учат счёту в разных игровых формах. Самый эффективный вариант — игры с использованием счетных материалов. Сегодня о них расскажем!Счётные палочки Классика, которая себя зарекомендовала за многие годы. Эти палочки так напоминают о ярком лете и вкусном мороженом! В любое время года дети будут с удовольствием заниматься и учиться считать.

    Игровой набор "Стирка" Забавная и интересная игра! Считать одежду, прищепки, развешивать заданное количество... Вариаций — множество! Одно можно сказать точно: набор понравится всем!

    Игры с прищепками "Учим цифры" Это пособие не только учит считать, но и расширяет кругозор у малышей! Инструкция в наборе расскажет о всех способах игры. Пользе и веселью — быть!

    Деревянные пазлы Цифры Позволяют изучить с ребенком не только цифры, но и счет в пределах 10. Можно придумать различные игры на внимательность.

    Перекидные счёты. Научиться складывать числа? Легко! Счеты быстро научат ребят арифметике На одной стороне счёт изображена цифра, а на другой — разное количество предметов. В сумме обе части будут равны числу 10. Так легко освоить сложение и вычитание!