Готовимся к Новому Году 5 вариантов подарков, которые подойдут каждому

    Хочется, чтобы новогодние приготовления прошли с ощущением радости праздника и налегке. Без суеты подготовить подарки, чтобы они спокойно ждали своего часа, а мы были просто уверены, что они точно порадуют и приятно удивят получателей. Наша арктическая команда готова поделиться вариантами уютных ярких и практичных подарков.

    Термос для еды станет настоящим помощником и точно найдет свое применение. Он пригодится в поездках, выручит горячим обедом на работе или в школе, организует полезный завтрак в походе, на рыбалке. Советуем обратить внимание на эстетичную и функциональную серию 311. Это полноценное решение для тех, кто хочет получить горячий домашний обед вне дома. В комплект входит термос, ложка и крышка-тарелочка. Пробка с герметичными уплотнителями позволяет переносить жидкие блюда и супы. А наличие в ней клапана позволит без труда открыть термос с горячим блюдом даже ребенку. Держит температуру горячих блюд до 12 часов. Мы традиционно используем безопасные пищевые материалы: нержавеющая сталь 18/8 и пищевой пластик без бисфенола А. Можно смело использовать для детского питания. Этот подарок подойдет тем, кто:

    • Следит за питанием и фигурой

    • Нуждается в горячем питании, но не имеет возможности поесть в кафе

    • Имеет аллергию и вынужден быть более избирательным в питании

    Универсальным подарком традиционно станет термокружка, но мы предлагаем необычное решение – серия 111. Это термос и термокружка 2 в 1. Из этой серии можно пить на ходу благодаря удобному клапану, а также можно налить в крышку-стаканчик, чтобы, например, остудить горячий напиток или разделить его с другом. Объем термоса – 600мл, оптимальный объем для 1-2 человек. При этом термос держит до 24 часов. 3 лаконичных благородных цвета подойдут как мужчине, так и женщине. Станет подарком мужу, коллеге, подруге, папе и маме. А для тех, кто хочет универсальную классику, и сделать приятный, но необязательный подарок знакомому мы выпустили серию 710 без покрытия. Подойдет для любого подстаканника. Термокружка станет отличным подарком для тех, кто:

    • Любит долгие прогулки

    • Ведет активный образ жизни

    • Автомобилист и всегда в пути

    • Никогда не откажется от горячего чая или кофе под рукой <3

    Для спортсменов, для семейных пар и для любителей отдыха на природе подойдут термосумки с набором ланч-боксов. Это солидный подарок, который вдохновляет на новые активности. В модель входит термосумка с регулируемым ремнем и карманом на молнии, 3 герметичных контейнера и столовые приборы. Набор выполнен из качественных пищевых материалов. Подходит для детей и детского питания. Также это хорошее решение для тех, кто устал носить с собой пакеты с контейнерами, и хочет красивый практичный комплект, который не стыдно нести и приятно собрать. Подойдет:

    • Семьям с детьми

    • Кто собирает большой и красивый обед из нескольких блюд

    • Спортсменов, кто ест по часам

    Самый очевидный, но всё еще очень нужный подарок – это большой качественный классический термос. Серия 106 – термос не только красивый, но и надежный. Объемом 1,2 литра он держит температуру до 32 часов. Есть две крышки-чашки в комплекте. Глухая пробка оснащена каналами для налива и проверено бережет тепло. Термос покрыт молотковой эмалью, которая сохранит его внешний вид даже в экстремальных условиях. Зимой мы как никогда нуждаемся в горячем чае под рукой. Лыжи, коньки, подледная рыбалка, санки и ватрушки - термос придет на помощь во всех этих ситуациях. Станет лучшим подарком для тех, кто любит:

    • Зимние виды спорта: лыжи, сноуборд, коньки

    • Семейный активный отдых: ватрушки, коньки, санки, снежки

    • Зимнюю рыбалку и экстремальный туризм