Готовимся к лету: самые трендовые пляжные цвета-2023

    Весна уже в самом разгаре, природа активно просыпается и радует нас солнышком и яркими красками. Вот-вот наступит такой долгожданный пляжный сезон. Уже так хочется окунуться в воду и позагорать на желтом песочке… Самое время заглянуть в модные журналы - и узнать, какие цвета купальников и аксессуаров будут популярны этим летом.

    Красный, как и все оттенки оранжевого, алого и пламенного цвета, ассоциируется с радостью, праздником и теплом. Огненные и насыщенные тона придают коже ухоженный вид, а также делают фигуру зрительно чуть стройнее и выше. В красном купальнике вы точно привлечете к себе внимание в отпуске. Пляжная сумка белого или черного оттенка дополнит стильный образ, а браслеты или серьги с золотым блеском превратят вас в морскую царевну.

    Зеленый цвет напоминает о путешествиях, лесе, травах и океане, ведь это – самый естественный и природный оттенок из всех возможных. Чтобы этот цвет не выглядел скучно и слишком уж спокойно и натурально, выбирайте купальник сочного салатового или даже неонового тона. А бирюзовое или темно-синее парео в дополнение к нему усилит ваше пляжное настроение.

    Розовый купальник выгодно подчеркнет свежий загар, а пока еще белой коже тоже придаст отдохнувший вид. Этот кукольный цвет, снова вернувшийся на подиумы, можно нестандартно и очень выгодно обыграть. Сиреневая, лавандовая и фиолетовая бижутерия сделает летний наряд более нежным и женственным. Смело надевайте к розовому купальнику украшения с бутонами и лепестками цветов, чтобы создать атмосферу бразильского карнавала.

    Голубой тон пляжной одежды настраивает на романтичный и расслабленный лад средиземноморской сиесты. Небо, волны и мечты – именно такие ассоциации вызывает этот жизнерадостный тон. Такой цвет идет и блондинкам, им брюнеткам, ведь на его фоне любая прическа смотрится шикарно, не зря голубые наряды так часто носят монаршие особы. Этот водный и воздушный оттенок сочетается буквально с любыми другими цветам – как темными, так и светлыми, пастельными. Пляжное полотенце или близкий по гамме платок выгодно оттенит чистоту голубого цвета.

    Белый оттенок, как и розовый, ставит притягательный акцент на бронзовой от солнца коже, а также зрительно делает лиф пышнее. Шляпка алого, лавандового, изумрудного или кофейного цвета еще сильнее выделит белизну купальника и поможет почувствовать себя звездой вечеринки. Серебристые аксессуары, особенно сумка с длинной ручкой или цепочка на шею, завершат очень выразительный и благородный образ.

    Выбирайте стильный, яркий и удобный купальник – и ваш летний отдых точно будет удачным!