Готовим сюрпризы мужчинам: идеи практичных и памятных подарков на 23 февраля

    Спешим вам на помощь, чтобы помочь подобрать самый лучший подарок и порадовать своих близких. Если ваш мужчина поклонник активного образа жизни, занимается спортом, любит путешествовать и много времени проводит на природе, то наша подборка вам пригодится. А может быть, вы захотите вдохновить и подарите прежде всего новые эмоции и впечатления.

    Красивый литровый термос для чая станет универсальным подарком коллеге-охотнику, любимому дедушке-рыбаку и начальнику-автолюбителю. Наши термосы - это надежное качество и презентабельный дизайн, а разнообразие ассортимента позволит подобрать подарок в нужной ценовой категории.

    В первую очередь советуем обратить внимание на серию 105: высокий уровень удержания температуры, 2 большие крышки-чашки, заниженный корпус (важно для рыбаков!) Также презентабельно и солидно смотрится серия 106 с ситечком для заваривания. Эта модель также оснащена двумя чашками, долго держит температуру, плюс имеет красивое и практичное износостойкое покрытие, которое защитит термос от царапин. Термос будет всегда выглядеть как новенький. И конечно же, главная особенность серии - пробка с ситечком для заварки. Мужчины, которые любят и ценят листовой чай, точно оценят - приятно всегда иметь под рукой чашечку любимого горячего напитка. Не забудем и про консервативных любителей термосов с кнопкой. Наша серия 108 как раз для них: полюбившийся дизайн, корпус в кожаной оплетке, который приятно держать в руке, и проверенное качество.

    Термоконтейнер - это мечта рыбаков. В нём можно привезти на природу продукты и напитки, а после того, как всё будет съедено, наполнить свежим уловом. Наши контейнеры зарекомендовали себя отличным качеством: износостойки, долго держат температуру, легкие, но крепкие. Они имеют жесткую, надежную конструкцию и ударопрочный корпус, так что их можно использовать как стол и даже сидеть на них. Герметичная конструкция защитит от посторонних запахов, внутри легко мыть после использования. Разный литраж имеет свои особенности. Например, у 20-литровых в комплекте ремень, у 40-литровых - люк в крышке, а у 60литров - две ёмкости для льда, встроенные в крышку. Любой из них точно впечатлит даже самых суровых и скупых на эмоции мужчин.

    Термосумка - проверенный вариант подарка для семейных и компанейских парней. Станет незаменимой спутницей в поездках на природу, на дачу и на пляж. Наши серии Порт Диксон и Мурманск - это то, о чем мечтаешь, но никак не решишься купить себе сам. Любая из сумок-холодильников этих серий приятно удивит. Ведь это легкая и компактная термосумка, которая держит холод как термоконтейнер. Мы используем термоизолирующий слой из вспененного полиуретана, что позволяет сохранять холод длительное время. А благодаря встроенному клапану сумки легко и компактно складываются после эксплуатации. Также каждая термосумка оборудована прочными ручками и широким ремнем для переноски на плече. Специальное покрытие по дну сумки из тарпаулина защитит от промокания и загрязнения: можно ставить даже на влажный грунт. Представлена в 4 размерах - 20, 25, 30 и 40 литров.