Готовим шашлык вместе, набор для комфортного пикника.

    Не знаете, что подарить мужу, папе, брату, или решили поехать на пикник и приготовить отменный шашлык? Тогда бренд "Янычар" предлагает вам приобрести высококачественный Шашлычный набор, который станет неотъемлемой частью вашего отдыха. Благодаря качественным материалам, оптимальным размерам составляющих набора, процесс приготовления блюд станет приятным, а результат восхитит вас и ваших близких.

    То необходимое что вам понадобиться находится всего в одном чемоданчике, а именно: Шампура - 4шт, стаканчики - 4шт, качественный Кизлярский нож. Все составляющее набора из нержавеющего металла, который прослужит вам долгое время.

    Компактный чемодан не займет много места в вашем шкафу, спокойно поместится в багажнике вашего автомобиля. А так же, защитит свое содержимое от неблагоприятных воздействий из вне.

    Приобретя, данный Шашлычный набор для себя или в подарок, вы не пожалеете о выборе, который сделали в пользу нашего товара от "Янычар".

    Но что же еще нужно для вкусного шашлыка?? Конечно, купить свежее, хорошее мясо и правильно замариновать его. Для этого мы подготовили для вас простой, вкусный, универсальный, проверенный рецепт маринада, сохраняйте и готовьте с любовью!

    С уважением к своим клиентам бренд "Янычар"

    Быстрый маринад

    Для этого маринада потребуются только лук, киви и лимон. Лука нужно столько же, сколько и мяса, а киви и лимона – по вкусу, но не много. Нарезать все компоненты, соединить их с мясом и дать настояться в течение не более двух часов. Таким образом, получается очень мягкий шашлык.

    Приятного аппетита!