Готовим на каникулах САМИ

    За окном уже выпал первый снег и начались осенние каникулы. Все школьники в предвкушении радости беззаботных дней. А вот их родители напротив, задумались о том, чем же вкусно и полезно накормить своих непосед? И немаловажным критерием здесь является то, чтобы ребенок смог сам быстро и легко приготовить любимое блюдо, а процесс оказался абсолютно безопасным.

    На рынке масса продавцов предлагают нам различные варианты новых девайсов. Завлекают покупателей красочными картинками и привлекательными ценами. Но, как мы знаем, наш выбор не всегда оказывается удачным. Отличным решением данной проблемы станет покупка электрической вафельницы от компании iSottcom.

    У этой малышки море плюсов, выделим несколько:

    - стильный дизайн

    - простое управление

    - компактность и легкость

    - равномерный нагрев по всей поверхности

    - наличие индикатора включения

    - богатая комплектация

    - доступная цена

    Купив такую помощницу, родители могут точно не переживать, что их ребенок останется голодным или не справится с готовкой.

    В ней все продумано до мелочей. Вафельница проста и безопасна в управлении. Индикатор нагрева подскажет, когда вафельница достаточна разогрета и можно смело наливать тесто. А наличие готовой смеси для выпечки и книги рецептов в комплекте станут еще одним весомым плюсом. Учиться готовить с такой малышкой одно удовольствие. Благодаря антипригарному покрытию приготовить любимый завтрак можно будет с минимальным использованием масла. А это значит, что он будет не только вкусным, но и полезным, что очень важно для растущего организма. После использования ее поверхность можно просто протереть салфеткой, выключить из розетки и убрать на полочку. Благодаря своим компактным размерам места она занимает очень мало и не будет мешаться под руками.

    Вас ждут сырные, шоколадные, творожные вафли или фирменные сэндвичи. Этот супер пекарь справится с любой задачей и станет любимым помощником на кухне. А процесс готовки домашней выпечки станет любимой семейной традицией!