Горшочек, вари! Выбираем лучшую посуду с антипригарным покрытием

    Мы готовим практически ежедневно, поэтому кастрюли и сковороды должны быть удобными, надёжными и, конечно, радовать глаз. Тогда процесс приготовления пищи превращается в увлекательное творческое занятие, а еда получается исключительно вкусная.

    Чтобы не тратить время на поиск каждой отдельной сковородки, лучше выбрать серию, в которой есть все необходимые предметы. В коллекцию наплитной посуды NÁDOBA Dára входят сковороды, сотейник, ковш, кастрюля, крышки из закалённого стекла – всё, что нужно, и даже больше!

    А теперь рассмотрим, из чего же складывается идеальная посуда для готовки.

    Прочный корпус из литого алюминия

    Раньше бабушкины чугунки передавались по наследству. Сейчас, когда выбор посуды велик, в этом нет необходимости. Но всё же покупать кастрюлю или сковородку на полгода вряд ли кто захочет.

    Наплитная посуда из литого алюминия равномерно прогревается, долго сохраняет тепло и не деформируется даже при повседневном использовании.

    Все предметы серии Dára изготовлены из литого алюминия и имеют массивный корпус, устойчивый к повреждениям и деформации. При должном уходе такая посуда прослужит не один год. Производитель предоставляет на наплитную посуду Dára 5-ти летнюю гарантию.

    Индукционное дно

    Вне зависимости от типа вашей плиты плоское толстое дно лучше прилегает к конфорке, следовательно, посуда быстро и равномерно прогревается. Особенно это важно для индукционных плит, иначе могут возникнуть проблемы с распознаванием кастрюли или сковороды датчиками.

    Посуда Dára имеет дно, которое идеально прилегает к поверхности плиты. Быстрый и эффективный нагрев позволяет экономить время и электроэнергию.  Еда, приготовленная в такой посуде, отличается богатым насыщенным вкусом.

    Надёжное и безопасное антипригарное покрытие

    Хорошее покрытие – не роскошь, а суровая необходимость. Если, конечно, вы не хотите отскребать котлеты и сырники от дна сковороды. Кстати, кастрюлям антипригарные свойства тоже не помещают.

    В серии Dára используется 5-слойное антипригарное покрытие Pfluon на основе структуры гранита. Высокая прочность покрытия позволяет использовать при работе с посудой неострые металлические инструменты. Антипригарное покрытие имеют не только сковороды, но также кастрюля, сотейник и ковш.  Забота о здоровье близких – на первом месте, поэтому антипригарное покрытие Pfluon не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.

    Удобные ручки

    Разноцветные прихватки – милая деталь кухонного интерьера, но, увы, они редко бывают удобны при работе с горячей посудой. Наш выбор – эргономичные ручки из современных материалов с низкой теплопроводностью.

    Сковороды и ковш серии Dára имеют удобные ручки с покрытием «софт-тач», которые отлично лежат в руке, не греются и не выскальзывают. Кастрюлю и сотейник можно использовать не только на плите, но и в духовке благодаря съёмным силиконовым накладкам на ручках.

    Плотно прилегающая крышка

    Чем плотнее крышка прилегает к поверхности посуды, тем более экономно расходуется электроэнергия, а вода меньше выкипает. Очень удобны в использовании прозрачные стеклянные крышки, которые позволяют контролировать процесс приготовления. 

    Крышки Dára изготовлены из жаропрочного закалённого стекла. Специальная термическая обработка делает стекло устойчивым к сколам и перепаду температур. Силиконовый обод обеспечивает хорошее прилегание и бережёт бортики посуды от повреждений. Кстати, при покупке сотейника, кастрюли и ковша крышка идёт в комплекте.

    В коллекции Dára есть классические и глубокие сковороды разных размеров, блинная сковорода, ковш, сотейник и кастрюля. Выбирайте и создавайте кулинарные шедевры!

    NÁDOBA Dára – ваши волшебные горшочки!