GOODBANTIK — твой идеальный бантик

    Банты и бантики, как украшение, стали появляться намного раньше, чем начали пользоваться пуговицами. Точно сказать, когда же именно началась история такого украшения как бант для волос не сможет ни один историк.

    Банты можно увидеть в прическах древнеегипетских танцовщиц, их находят на мумиях инков и скифов. И это вполне понятно – бантик самое простое, но достаточно броское и эффектное украшение. 

    На сегодня банты являются символом праздника и женственности. При их помощи можно украшать как праздничные предметы одежды, так и дополнять ими ваш обыденный стиль и даже костюм для офиса. 

    Детские причёски как в торжественные дни, так и ежедневно украшают банты и бантики, и это всегда модно. Все родители с радостью смотрят на нарядных девочек в школе на самом первом звонке, на праздничном утреннике в детском саду или яслях, на новогодней ёлке, на выпускном школьном бале, на ежегодном празднике знаний, и у каждой непременно в волосах будет один или даже много восхитительных бантов. И только лишь хорошее его качество, современное дизайнерское исполнение даст причёске действительно достойный вид. 

    Сегодня же рынок детских аксессуаров насыщен разнообразием. И вот тут школьницам приходится выбирать, в чем пойти в школу и как проявить индивидуальность. Среди очаровательных классических украшений – воздушные белые бантики с фатином, нежные бантики с кружевом, невероятные банты с пайетками и стразами.

    Бантики для волос девочкам выполнены нашими мастерами из качественной репсовой ленты премиум класса, хорошо держат форму. Качественная резинка 4 см, которая отлично подойдет на средние и густые волосы.