Глюкометр CareSens N: точность, простота, доступность

    Глюкометр CareSens N для определения уровня глюкозы в крови с принадлежностями.

    Компания i-SENS основана в 2000 году. На сегодняшний день она представляет собой большой конгломерат специалистов в различных областях: медиков, инженеров, менеджеров, исследователей, которые ежедневно работают над улучшением жизни людей с сахарным диабетом на всей планете.

    Торговая марка CareSens® – широкоизвестный бренд глюкометров во всем мире благодаря своей точности, высокому качеству и доступности расходных материалов (тест-полосок, ланцетов). Ежегодно i-SENS производит 2,2 миллиарда тестов на своих заводах (два из которых находятся в Южной Корее и еще один – в Китае). Компания i-SENS поставляет свои глюкометры в 110 стран, включая США, Японию, Европу и Россию. В Южной Корее i-SENS занимает лидирующие позиция на рынке сахарного диабета.

    i-SENS сотрудничает с огромным количеством профессионалов в области здравоохранения, что позволяет постоянно совершенствовать свои продукты. В самом ближайшем будущем i-SENS собирается представить сенсор для постоянного измерения сахара.

    Характеристики продукта

    Диапазон измерений - 1,1–33,3 ммоль/л
    Размер образца - Минимум 0,5 мкл
    Время тестирования - 5 секунд
    Тип образца - Свежая капиллярная цельная кровь
    Калибровка - Плазма-эквивалентная
    Метод анализа - Электрохимический
    Срок службы батареи - 1000 тестов
    Мощность - Два 3,0 V литиевые батареи (одноразовые, тип CR2032)
    Память -1000 результатов тестов
    Размер - 103 x 54 x 17 (mm) Вес 71,7 g (с батареями)
    Технология Bluetooth® -
    • Диапазон частот: 2.4–2.4835 ГГц Bluetooth®
    • Расстояние рабочего диапазона: максимум 10 метров (беспрепятственно)
    • Рабочие каналы: 40 каналов
    • Шифрование безопасности: 128-битный AES (усовершенствованный стандарт шифрования)

    Температура - 5–50˚C (41–122˚F)
    Относительная влажность - 10–90%
    Гематокрит - 15–65%

    Отсутствие кодирования— глюкометр CareSens N изготовлен по технологии no coding, то есть без кодирования. Нужно просто вставить любую тест-полоску и можно производить измерение. По статистике, пользователи глюкометров с кодированием получают около 11% неверных измерений, если забывают правильно выставить код. В случае с глюкометром CareSens N кодирование просто не требуется.Система мониторинга уровня глюкозы в крови CareSens N измеряет уровень глюкозы в крови быстро и точно. Он автоматически поглощает небольшой образец крови, приложенный к узкой кромке тест-полоски.

    «До еды» и «после еды».Измеряя сахар в крови, пользователь может устанавливать результату значение «до» или «после» еды. Эта информация очень важна для дальнейшего анализа показателей. Глюкометр расчитывает средние показатели сахара «до» и «после» еды.

    Звуковой сигналнапомнит, что через два часа после еды нужно обязательно померять сахар. Напомню, что он не должен превышать у диабетика 7,8 ммоль/л. Звуковой сигнал, все звуки, которые издает глюкометр, можно отключить.

    Память1000 результатов тестов.

    Скорость измерения сахара в крови составляет 5 секунд

    Глюкометр CareSens N совместим только с тест-полосками CareSens N.