ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ В ЖЕНСКИХ СУМКАХ ВЕСНЫ 2023

    Подиумы Недели моды в Нью-Йорке послужили бесконечным источником вдохновения для аксессуаров на предстоящую весну/лето 2023 года. От выделяющихся оверсайз клатчей Khaite до невероятных сумок-тоут в стиле бохо-шик от Altuzarra. В то время как одни бренды остались верны традиционным темам и цветам, другие использовали свежий подход к типичной для более теплого сезона палитре цветов, текстур и материалов.

    Любопытно, какие еще тренды в мире женских сумок были в центре внимания на Неделе моды в Нью-Йорке? От полированных сумок с верхней ручкой до гигантских дорожных сумок, мы подготовили для вас обзор всех форм и размеров, которые может предложить сезон весна-лето 2023. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом определенного бренда, надеющимся узнать новости о предстоящих новинках, или просто пытаетесь разнообразить свой гардероб, следующие образы, одобренные мировыми дизайнерами, помогут вам в выборе.

    Клатчи

    В этом сезоне в наш любимый традиционный аксессуар дизайнеры вдохнули новую жизнь. Весна требует клатчей, от разных силуэтов до компактных моделей квадратной формы, которые в равной степени сочетают в себе моду и функциональность.

    Объемные сумки

    Эти невероятные сумки могут вместить практически все, что делает их идеальной переноской для создания любых образов. Красочная отделка и четкие детали заставляют обратить внимание линейку нового сезона.

    РЮКЗАКИ

    Современные тенденции на комфорт и практичность привели женщин к увлечению рюкзаками. Женские рюкзаки являются удобными и стильными аксессуарами для многих модниц во всем мире. Актуальные новинки можно смело вписать как в деловые образы, так и в экстравагантные луки.