Главный тренд детской моды 2022-2023 для юных модниц

    Мальчики и девочки, несмотря на еще юный возраст, также как и их родители, хотят выглядеть модно и красиво. Дизайнеры стараются создать не только стильную, но и удобную и комфортную одежду для детей и подростков.

    Сегодня именно джинсовая одежда на пике популярности во всех странах мира. Этим летом и осенью вещи, созданные из денима, особенно любимы среди мам для покупки своим дочкам и сыновьям. Джинсовую одежду можно комбинировать с любыми вещами, создавая стильные образы на каждый день, в школу и на праздник.

    Джинсы – неотъемлемая часть осеннего и зимнего гардероба. Это очень удобно и практично. Они не стесняют движений юных модниц и универсальны в носке. В новом сезоне дизайнеры представили множество оригинальных и стильных моделей для девочек. В моде 2022-2023 будут джинсы кюлоты, джинсы трубы, джинсы бананы и джинсы палаццо.

    Bouchon Store в предстоящем сезоне представляет оригинальную и стильную модель джинсов для девочек в двух оттенках: двуцветные кюлоты с необычным дизайном и одноцветные голубые укороченные палаццо. В подарок к джинсам дизайнеры разработали модный аксессуар - шелковый платочек, который можно завязывать, как захочется и экспериментировать. Джинсы трубы сделаны из плотного качественного турецкого хлопка.

    Приятных покупок!

    Команда Bouchon Store