Гладко, как по маслу

    На самом деле, утюг такая вещь про которую особо не задумываешься. И только, когда через полчаса важная встреча, а рубашка предательски выдает холостятский образ жизни, ты понимаешь, что все таки стоило заказать его пораньше. Так, по крайней мере, обстоит ситуация у одиноких мужчин. Женщины же, чаще всего более предусмотрительны и утюг дома, чаще всего есть, но тут возникает вопрос " А какой это утюг? ".

    Утюги от фирмы CENTEK еще не так известны как скажем Samsung или LG, но это можно назвать плюсом. Во-первых нет еще, этой пресловутой надбавки за бренд, во-вторых производитель как раз захватывает рынок и старается делать свой продукт по настоящему достойным, без всяких надежд на "и так возьмут".

    Модель CENTEK CT-235 обладает достаточной мощностью, чтобы разгладить любые ткани (мощность в 2400 Вт не даст соврать) и таким же мощным паровым ударом в 145 г/мин. Из плюсов могу отметить керамическую подошву с дополнительными полезными функциями как защита стоп-капля и возможностью самоочистки.

    Подводя итог, можно сказать, что утюг Centek CT-235 обладает хорошим соотношением цены-качества, не только для одиноких мужчин, но и для продвинутых домохозяек. Гладит хорошо, одежду не жгёт, есть выборка режимов и всего того, что вообще может понадобится в утюге :) Так что, стоит брать. А уж, если на него скидка, то можно брать не глядя.

    Всем удачи и чисто выглаженных рубашек!