Гидрофильное масло SPRINGLIST Унесённые ветром

    Гидрофильное масло SPRINGLIST "Унесенные ветром" - гидрофильное масло для умывания с экстрактами хлопка, овса, ромашки и череды, предназначенное для эффективного очищения и ухода за кожей.

    Это масло, не содержащее красителей и консервантов, хорошо подходит для чувствительной кожи и рекомендуется для ежедневного использования. Оно не только очищает кожу от загрязнений и макияжа, но и увлажняет и питает ее.

    Состав продукта включает различные масла, такие как хлопковое, оливковое, аргановое, касторовое, обеспечивая уход и регенерацию кожи. Эмульгаторы обеспечивают стабильность продукта, соединяя его компоненты. Экстракты хлопка, овса, ромашки и череды обладают увлажняющими, смягчающими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Витамины E и F являются мощными антиоксидантами, защищающими кожу от окружающей среды.Гидрофильное масло "Унесенные Ветром" - универсальное средство для эффективного ухода за кожей лица, обеспечивая ей очищение, питание, увлажнение и защиту. Рекомендуется использовать ежедневно.

    Гидрофильное масло SPRINGLIST "Унесенные ветром" | купить на WILDBERRIES

    img