ГИБРОКСИБЛАСТ® / HYDROXYBLAST ®

    Новая формула SINETROL®

    Усовершенствованная формула сжигания жира Advanced Body Shaping Fat Burning Formula Sinetrol® *

    + Активные элементы с термогеническим действием + Контроль Аппетита + Очистка Sinetrol®

    Запатентованный активный элемент 100 % природного происхождения, Sinetrol® - это сжигатель жира на основе экстракта из строго подбираемых средиземноморских фруктов (Апельсин, Красный апельсин и Грейпфрут) и Гуараны, с уникальным профилем из полифенола. Sinetrol® активизирует расщепление жировых клеток (резервных клеток жировой массы) по всему телу (Талия, Живот, Бедра). Высвобожденные таким образом жирные кислоты (в 10 раз больше, чем в обычное время) используются в качестве источника энергии для обеспечения основного обмена веществ (поддержка функций организма, без существенной физической нагрузки). Эффективность доказана 2 клиническими исследованиями при принятии 900 мг/д Sinetrol®в течение 12 недель (1):

    • В 2 раза эффективнее кофеина «сжигателя жира» направленного на прямую потерю жировой массы
    • Сокращение жира на животе на 9.7 %
    • Снижение обхвата талии на 5.15 см
    • Снижение объема бедер на 5.17 см
    • Сокращение жировой массы всего тела на 22 %
    • Снижение веса на 5 кг

    Sinetrol® не содержит Померанца (Citrus aurantium) и адрианола. Отсутствие побочных эффектов. Экстракты растений Стручковый перец, Зеленый Чай и Гуарана являются естественными сжигателями жиров, участвующими в метаболизме жиров и благоприятствующими их разрушению . Они действуют, таким образом, вместе с Sinetrol®. Они способствуют потере веса и сжиганию жировой массы всего тела, утончая силуэт.

    Зеленый Чай совместно с таволгой вязолистной также принимает участие в выведении жидкости через почки.

    Липотропный Комплекс: Оптимизирует трансформацию резервных жиров в доступную энергию и ограничивает откладывание липидов на уровне печени и дополняет действие сжигателей жира.

    Дренажное и дезинфильтрующее действие. Таволга вязолистная активизирует метаболический обмен для максимизации вывода жидкости и токсинов посредством почек и таким образом принимает участие в очистке организма.

    Джимнема участвует в регулировании обмена сахаров и осуществляет, таким образом, контроль аппетита и сокращает потребность в сахаре.

    Хром оказывает регулирующее действие механизма производства инсулина, для лучшего контроля аппетита ижелания перекусить, а также влияние на обменлипидов.