Garlyn GL-300 - компактный гриль со съемными панелями, которого не хватает на вашей кухне!

    Не нужно ждать лета, чтобы приготовить вкусные шашлыки, стейки и овощи. Это реально сделать дома в любое время года! А электрогриль Garlyn GL-300 вам в этом поможет.

    Что в нём классного?

    4 программы приготовления стейков

    Выбирайте идеальную для себя прожарку, от medium rare до well done.

    11 автоматических программ и режим ШЕФА

    Готовьте колбаски и сосиски, мясо, птицу, рыбу, бекон, овощи, сэндвичи и вафли автоматически. Или настраивайте температуру и время готовки для верхней и нижней панели самостоятельно, чтобы приготовить любое блюдо на свой вкус.

    Управление одним касанием

    Выбирайте и настраивайте нужную программу одним нажатием на сенсорную панель. Световая индикация облегчит управление и контроль процесса готовки.

    Двусторонние съёмные панели и раскрытие на 180°

    С Garlyn GL-300 вам доступно несколько вариантов приготовления блюд. Готовьте с закрытым грилем и панелями для барбекю, жарьте на открытом гриле на плоских панелях или комбинируйте их с ребристыми.Двойное антипригарное покрытие TwinMax не даст продуктам пригореть и облегчает процесс чистки панелей после готовки.

    Термощуп в комплекте

    Поможет вам отслеживать температуру блюд в процессе готовки, отображая её на дисплее гриля.

    Garlyn GL-300 может стать для вас незаменимым помощником на кухне и круглый год будет радовать сочным мясом и другими блюдами на гриле. Он не займёт много места и впишется в любой интерьер благодаря минималистичному дизайну.

    Подробнее об электрогриле Garlyn GL-300.