Футболки из интерлока пенье — удобство, качество, практичность, красота

    Сегодня на рынке представлено бесчисленное количество футболок на любой вкус. Однако как выбрать материал, чтобы и хорошо носился, и был комфортным? Для этого присмотритесь более внимательно к материалу под названием интерлок пенье, из которого мы шьём футболки бренда Cool Stories для женщин и мужчин.

    img

    Интерлок пенье — высококачественный материал, изготовленный из натурального хлопка (95%) с добавлением эластана (5%). Надев футболку, пошитую из интерлока пенье, вы практически не будете её ощущать на теле, настолько это лёгкий и удобный материал. За счёт небольшой эластичности одежда не сковывает движения, не растягивается и отлично держит форму. Внешне такие футболки выглядят очень привлекательно, дорого. Поверхность ткани шелковистая на ощупь. Дело в том, что во время изготовления полотна каждая нить обрабатывается таким образом, что в итоге получается невероятно гладкой.

    Главные преимущества материала

    1. Футболки из данного материала прекрасно подходят для ежедневной носки, для активного отдыха или в качестве домашней одежды. Даже после длительного использования одежда будет прекрасно держать форму. Благодаря особенностям материала интерлок не нуждается в частых стирках, но при этом совершенно их не боится. Практически исключена усадка после стирки, какие-либо перекосы ткани или швов.
    2. Никаких катышков! Это огромный бонус ко всем перечисленным плюсам наших футболок! Как часто вы сталкиваетесь с этой проблемой, покупая хлопковую одежду? Наверняка у каждого в шкафу лежит специальная машинка для удаления катышков. Но здесь она вам точно не понадобится!
    3. Эта ткань отличается достаточной прочностью. Качество полотна обеспечивается благодаря особой технике плетения нитей. Вы можете забыть о таких моментах, как шероховатости, узелки или ворсинки. А плотность гарантирует, что даже белые футболки не будут просвечивать, что особенно актуально для женщин.
    4. Футболки из интерлока носятся гораздо дольше, чем аналоги, пошитые из других материалов. Благодаря качеству ткани обеспечивается прекрасный вид одежды даже после сотни стирок. Это в значительной степени увеличивает срок ношения одежды с полной сохранностью качества, как рисунка, так и самой ткани. В свою очередь это обеспечивает отсутствие необходимости в частых покупках новых футболок, а значит — помогает сэкономить. Особенно это актуально для подростковых футболок или детских.
    5. К особому качеству ткани мы добавили уникальное качество принтов! Все краски, рисунки, узоры или надписи являются экологичными и гипоаллергенными. Это означает, что обладатель футболок может совершенно не беспокоиться о таких моментах, как аллергические реакции или раздражения. Принт наноситься по специальной технологии не нарушает и не склеивает волокна ткани, позволяет ей «дышать», что обеспечивает максимальный комфорт. Таким образом, вы не будете перегреваться или наоборот, переохлаждаться
    6. Кроме того, их можно стирать достаточно часто, не опасаясь, что рисунок испортится. Главное, делать это при температуре до 60 градусов. Что касается глажки, поскольку в данном случае речь идёт не о наклейке, а о печатном принте, можете также не бояться. Принт никогда не потрескается и не испортится.

    Отличие от синтетики

    Некоторые люди по незнанию принимают такой хлопок за синтетику. Но интерлок пенье сделан из натурального материала, и проверить это очень просто. 

    1. Хлопок превосходно впитывает влагу, а синтетические ткани нет. Нужно опустить в воду футболку и посмотреть, как она впитает в себя влагу, станет тяжёлой и её можно отжать руками. Синтетическая футболка сама начинает стекать и такую одежду проблемно отжать руками.
    2. Хлопок мнётся, а синтетические ткани нет. Достаточно смять изделие в руке и увидеть, что появились заломы.
    3. Если вытащить из изделия нить и поджечь, вы увидите разницу. Хлопок горит, а синтетика плавится, образуя пластиковый шарик.

    Интерлок пенье очень часто используется при создании детской одежды, в том числе и для младенцев. Это лишний раз говорит о том, что футболки из данного материала действительно обладают высочайшим качеством, безопасностью и приятными ощущениями во время носки. А отзывы наших покупателей говорят о том, что, купив такую вещь однажды, не хочется возвращаться к футболкам более низкого качества, обновляя их каждый месяц.