Футболка Z в поддержку России

     

     

    Бренд Plan Z  это магазин с патриотической тематикой. Первая идея это запуск линейки универсальных базовых футболок оверсайз (oversize) со спущенным плечом. Мы передерживаемся позиции «мода - удобно и красиво», поэтому не стали копировать обычный символ Z, а разработали уникальный дизайн с буквой Z.

     

    Кроме того футболка оверсайз является универсальной вещью в условиях современной моды как для женщин, так и мужчин любого возраста и с любым типом фигуры, футболка свободного кроя обеспечит комфорт в любом Вашем образе.

    Футболка с Z разработана в поддержку действий российской армии, в условиях агрессивного поведения и отношения всего мира, нашим ребятам как никогда важна поддержка. Также футболка Z подойдет всем тем, кто интересуется военной тематикой или связан с военным делом.

     

    Весьма актуально приобрести футболки с Z для участия в предстоящих общегосударственных праздниках, акциях и музыкально патриотическом марафоне ZaРоссию.

    Наши базовые футболки оверсаз с символом Z выполнены из хлопка с добавлением лайкры. Ткань плотная, не просвечивается и приятная наощупь.

    На мужских моделях размер принта 12*12 см, женские модели с принтом 10*10 см.

    Мы рекомендуем стирать с вещами похожего цвета при щадящих температурах и оборотах отжима, вынимать сразу после стирки, гладить с изнаночной стороны.

    Переходите по ссылке https://www.wildberries.ru/brands/plan-z