Футболка унисекс: удобная и модная одежда для всех

    Футболка – одна из самых популярных и универсальных вещей в гардеробе любого человека. Ее можно использовать в качестве повседневной, спортивной, школьной, домашней и даже офисной одежды. Изделия отличаются по фасону, цвету, рисунку и материалу. Но есть один вид футболок, который не зависит от модных тенденций и пола человека – это модели унисекс.

    Что такое футболка унисекс?

    Футболка унисекс – это изделие, которая подходит как мужчинам, так и женщинам, мальчикам и девочкам. Она имеет прямой крой, не обтягивает фигуру, не имеет вырезов или декоративных элементов. Может быть укороченной или удлиненной, с коротким или длинным рукавом, однотонной или с принтом. Главное отличие от других видов футболок – универсальность и максимальный комфорт.

    Преимущества футболки унисекс

    Парные футболки унисекс имеют много преимуществ перед другими разновидностями маек:

    • Подходит для любого возраста, стиля и сезона. Носите ее летом и весной, зимой и осенью. Сочетайте с джинсами, юбками, шортами, брюками, пиджаками и кардиганами. Вы можете выбирать футболку под свое настроение, образ.
    • Удобная и практичная. Модель унисекс не сковывает движений, не раздражает кожу и не мешает терморегуляции. Надевайте ее во время занятий спортом, танцами, фитнесом, бегом, на тренировки или просто носите дома. Изделие легко стирается, не теряет форму и цвет после многочисленных стирок.
    • Экономичная и экологичная. Не требует частой замены или обновления. Вы можете носить ее годами и не бояться, что футболка выйдет из моды или потеряет актуальность. Кроме того, изделие изготавливается из натуральных материалов, которые не наносят вреда окружающей среде и здоровью человека.

    Особенности футболки унисекс

    Если хотите купить качественную, стильную и недорогую вещь, обратите внимание на футболки от бренда Espina из 100% хлопка (производство Турция). Они имеют ряд особенностей, которые делают их лучшим выбором для любого покупателя:

    • Натуральный трикотаж – высококачественный материал, мягкий, гипоаллергенный. Обладает дышащими свойствами и отличается долговечностью. Турецкий хлопок выращивается без использования химических удобрений и пестицидов, что гарантирует его безопасность для человека и природы.
    • Стильная молодежная футболка продается в семи разных расцветках. Вы можете выбрать любой вариант под свой вкус и стиль.
    • Широкие майки оверсайз однотонные и без рисунка. Это делает их лаконичными и элегантными. Вы можете носить такие изделия как самостоятельный элемент одежды или как базовую вещь для создания разных образов.
    • Футболки oversize достаточно плотные и теплые для прохладного времени года. При этом в трикотажных вещах не будет жарко даже в самые знойные летние дни.

    Как выбрать футболку?

    Чтобы выбрать подходящую мужскую и женскую футболку, нужно обратить внимание на следующие параметры:

    • Размер. Стандартная размерная сетка от S до 2XL. Вы можете выбрать модель по своим индивидуальным меркам или по размерной таблице продавца. Если предпочитаете свободный стиль, то выбирайте размер на один или два больше своего обычного.
    • Цвет. Вы можете выбирать расцветку по своему настроению или по цветотипу лица. Белый цвет подходит всем типам кожи и волос; черный делает фигуру стройнее; серый создает эффект небрежности; яркие оттенки добавляет яркости и энергии.
    • Рукав. Майки могут быть с коротким или длинным рукавом. При выборе данного параметра ориентируйтесь на свои предпочтения или погодные условия. Короткий рукав подходит для лета и весны, длинный для зимы и осени.
    • Принт. На однотонные футболки больших размеров можно нанести любой рисунок, надпись или принт. Вариантов множество, все ограничивается вашей фантазией. Это может быть логотип или слоган компании или бренда, забавные или мотивирующие высказывания, оригинальные изображения. Выбирайте прикольный принт по своему вкусу или заказывайте индивидуальный дизайн.

    Хлопковые изделия подходят беременным и полным женщинам, поскольку они скрывают животик и при этом позволяют чувствовать себя максимально комфортно.

    Как носить футболку унисекс?

    Футболка унисекс – универсальная вещь, которую можно носить по-разному в зависимости от вашего стиля, настроения и случая. Вот несколько примеров, как можно сочетать женскую майку свободного кроя с другой одеждой и аксессуарами:

    • Для повседневного образа девушкам рекомендуется носить футболку с джинсами, шортами или юбкой. Вы можете добавить кеды, сникерсы или ботинки, рюкзак или сумку через плечо, очки или шляпу. Выбирайте однотонные модели или с простым принтом для создания лаконичного и стильного лука.
    • Для спортивного образа комбинируйте майку с леггинсами, спортивными брюками или шортами. Гармоничным дополнением аутфита будут кроссовки, ветровка, головной убор или повязка на голову, фитнес-браслет. Выбирайте яркую футболку или с мотивирующим принтом для энергичного и динамичного look.
    • Если хотите использовать футболку в офисном комплекте, то носите ее с классическими брюками, юбкой-карандашом или платьем. Дополните набор туфлями на каблуке, пиджаком или жакетом, ремнем, сумкой или портфелем.

    Футболка унисекс – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль. Она подходит для любого пола, возраста, стиля и сезона. В ней будет удобно как взрослых, так и подросткам. Дети могут использовать изделие в качестве формы для уроков физкультуры в школе. Очень удобная и практичная, экономичная и экологичная, доступная и модная, универсальная и индивидуальная. Футболка унисекс – не просто очередная вещь в гардеробе. Это возможность выразить себя, свою личность и настроение. Она позволяет чувствовать себя комфортно, выглядеть привлекательно и модно в любой ситуации. Крутая майка станет хорошим и полезным подарком для парня, мужа, брата, папы или мамы.