Фруктовые чипсы.

    Фруктовые чипсы - это продукт полностью готовый к употреблению, предназначенный для быстрого перекуса. В сравнении с обычными чипсами фруктовые имеют ряд преимуществ, выгодно выделяющие продукт среди подобных. К примеру, во фруктовых чипсах нет вредных консервантов и красителей, к тому же в их составе вряд ли есть канцерогены, образующиеся в процессе обжаривания на растительном масле, так как этот способ обработки не используется в приготовлении фруктовых чипсов. В общем, этот продукт действительно здоровый и полезный по всем параметрам, и его без опаски можно включать в питание как взрослых, так и детей с малого возраста.

     

    Фруктовые чипы можно назвать разновидностью фастфуда, однако с безусловной пользой для потребителей. 

    Получают этот необычный продукт не в процессе сушки, вяления в горячей печи, замораживания или обжаривания на растительном масле, как это обычно делается во всех прочих случаях с продуктами быстрого приготовления. Для производства фруктовых чипсов использована супер современная технология сублимирования (вакуумная сублимированная сушка), в результате которой происходит процесс, который является обратным конденсации. То есть жидкость вытесняется совершенно иным методом, что способствует получению более высококачественной и, безусловно, полезной продукции.

     

    Сам процесс предусматривает шоковую заморозку, а затем испарение влаги под большим давлением. В итоге готовый продукт сохраняет вкус, цвет, форму, а также все витамины и натуральные вещества, которые были характерны исходному сырью. То есть, сублимированная долька абрикоса так и остается абрикосом, а клубника сохраняет цвет и конфигурацию ягоды. Единственным отклонением является хрустящая структура и потеря в весе. Собственно, именно за это продукт и назвали фруктовыми чипсами.

    А подарочные наборы от Pastila_nsk54 с фруктовыми чипсами - это прекрасный подарок на любой праздник, где необходимо ваше внимание: коллегам и сотрудникам, друзьям и родственникам, детям и их мамам, а также людям, которые ценят здоровый образ жизни и здоровое питание.

    Наши подарочные наборы способны не только удивить и порадовать, но и продемонстрировать вашу заботу о здоровье тех, кому вы преподнесете вкусный и полезный подарок, а еще позволят уложиться в самый скромный бюджет!