Fox-cub Российский производитель верхней детской одежды

    Более 20 лет торговая марка "fox-cub" с любовью и заботой производит свои изделия. Все началось с пошива красивой и качественной одежды для своих детей, а потом захотелось поделиться своим успешным опытом и порадовать достойным продуктом других заботливых родителей и их детей. Изначально детская одежда выпускалась под торговой маркой "Лис", но в 2012 году произошел ребрендинг и название поменялось на "fox-cub", что в переводе с английского означает "Лисёнок". Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, быстро реагируя на меняющиеся потребности покупателей.

    Возрастные категории:

    1. Ясли+сад : к этой продукции отношение особенно бережное и внимательное, подбирается проверенное и безопасное сырьё для ткани верха, натуральные подкладки и гипоаллергенные утеплители. Все изделия теплые, комфортные, функциональные, с яркими принтами и светоотражающими элементами для пассивной безопасности детей в темное время суток.

    2. Младшая школа: эта одежда для активных, подвижных детей, поэтому предусмотрены дополнительные функциональные элементы в конструкции одежды.

    3. Старшая школа/подростки: эта размерная группа представлена комфортным кроем и функциональностью моделей. Преобладают трендовые однотонные изделия, отвечающие современным тенденциям подростковой моды.

    ТМ "fox-cub" использует материалы, которые отлично показали себя в носке:

    В мембранной ткани верха 3000/3000 и 5000/5000 детям комфортно двигаться, при этом она не пропускает влагу, защищает от ветра и "дышит".

    Комбинация 2х утеплителей: основным является искусственный лебяжий пух, а спинка и швы дополнительно утепляются файберпластом, чтобы устранить "мостик холода" между пух-пакетом. Так одежда получается более восприимчивой к сильному морозу. Это уникальная разработка, которая отличает изделия от других брендов.

    Комбинация подкладок (хлопчатобумажные, флисовые, reflective) для удобства использования в зависимости от размерной группы.

    В весенних моделях в основном используется ткань верха - мембрана, но, так же, и мягкая, эластичная ткань SVELS с водоотталкивающей пропиткой DWR, которая защищает ткань от промокания в непогоду - капельки дождя сами скатываются с изделия.

    Если Вы ищите качественную, износостойкую, стильную одежду для своих детей, тогда стоит обратить внимание на "fox-cub"!