Фотообои для создания индивидуального дизайна

    Фотообои на стену постепенно набирают обороты. Если 10 лет назад их повсеместно списывали как пережиток, сейчас ситуация несколько изменилась. Дизайнеры сходятся во мнении, что использование фотографических элементов в интерьере требует серьёзных вложений для создания стилистической гармонии, однако не отрицают их функциональность и актуальность. Подчиняясь основным правилам дизайна, фотообои способны полностью изменить облик квартиры и создать отличное настроение в помещении. 

    img

    Бренд Design Studio 3D представляет Флизелиновые фотообои — нечастый гость в интерьере помещений, поскольку они появились относительно недавно. Но стоит отметить, что процедура нанесения на стену очень проста. Среди других плюсов флизелиновых изделий стоит отметить гигроскопичность и надёжность. Цена, тем не менее, заставляет сильно задуматься о возможности их приобретения. 

    Фотообои барельеф сочетание роскоши и изысканности. Фотообои с девушкой «Чарующая незнакомка» и «Женщина в шляпе» стали популярными в данном направлении, так как они обладают ярким 3D-эффектом. Обои виниловые на флизелиновой основе, подойдёт любой клей для обоев флизелиновый. Фотообои легко клеятся, монтируются стык в стык. Барельеф в размерах 100х270, 200х270, 300х270 и 400х270.