Форссайт: клеевые ловушки от тараканов с желтой таблеткой приманкой

    Клеевая ловушка Форсайт- средство от тараканов: эффективнее не бывает.

    Супер эффективное и безопасное средство от тараканов. Клеевые ловушки помогут Вам уничтожить популяцию тараканов на вашей территории. Принцип работы ловушек очень прост тараканы приклееваются на клеевую основу. Вам не придется собирать их, отмывать посуду, мебель, покидать помещение, терпеть неприятный запах. Просто выкиньте ловушку в мусорный пакет. Ловушка предназначена для механического отлова тараканов и домовых муравьев в сухих помещениях любых категорий при температурах выше 5 градусов С. Тем не менее, даже если ловушка расположена на влажных (мокрых) поверхностях и видны промокания картонной подложки, ее работоспособность не ухудшается. Ловушка работоспособна в срок до 45 дней. Заполненную ловушку утилизировать с бытовым мусором.

    Способ применения:Открыть герметичную упаковку. Звготовку согнуть по перфарациям (пояснительные рисунки на обороте ловушки). снять защитную пленку с клеевого слоя. Извлечь таблетку-привлекатель из индивидуальеой упаковки и поместить в центр клеевого слоя, замкнуть замок изделия.

    Способ применения: отклейте защитную пленку, установите в центр таблетку-приманку, сложите домик как указано на упаковке, расставьте домики (1 домик на 15 м.кв.)

    Безопастно: Опасаетесь, что применение инсектицидных средств может негативно отразиться на здоровье домочадцев или любимой кошки? Воспользуйтесь ловушкой для тараканов и спите спокойно — они вас больше не потревожат. Изделие не содержит токсичных веществ. Принцип действия предельно простой: небольшая коробочка с феромоном притягивает насекомых, словно магнит. Оказавшись на клейкой поверхности, они уже не выберутся. Это средство от тараканов подходит для всех: семей с маленькими детьми, аллергиков, людей с хроническими заболеваниями легких и стариков. Оно абсолютно безвредно для домашних животных: собак, кошек, хомячков и других питомцев. Испытайте его в действии, и вы навсегда избавитесь от чувства отвращения при виде снующих по дому «негодяев».

    Преимущества: Еще никогда не существовало более простого способа избавиться от тараканов. Плюсы ловушки Форсайт очевидны:• не нуждается в предварительной подготовке — никаких растворов, опрыскивателей и пульверизаторов;• простота утилизации — после заполнения емкости ее можно выбросить вместе с обычными бытовыми отходами;• высокая эффективность — тараканы сами найдут свое последнее пристанище;• без токсичных веществ — IV класс опасности.Попробуйте, насколько удобна ловушка Форсайт, и вы оцените ее по достоинству. Покупая ее на нашем сайте, вы можете быть уверены в том, что покупаете оригинальную продукцию, обладающую высокой эффективностью.

    Потенциальные очаги:

    Оригинальная продукция :

    Действующее вещество:Клеевая масса не содержит токсичных веществХарактеристика:Нетоксичная клеевая масса на подложке. Таблетка-привлекатель в блистерной упаковке.Токсичность:VI класс опасности (малоопасные вещества)Упаковка и формы выпуска:Упаковка в пластиковые пакеты по 5 или 15 комплектов (ловушка + таблетка-привлекатель)Фасовка:150 ловушек в гофрокоробеСрок хранения: 3 года