Формы для выпечки BuonGusto: залог идеального и вкусного блюда

    Универсальный набор для выпечки незаменим для приготовления кулинарных изделий. С ними любая хозяйка сможет создавать настоящие шедевры.

    В комплект входят круглые формы различного диаметра: 18, 20, 22, 25, 26 и 28 см. Высота бортов — 6.5 см. Изделия изготовлены из жаропрочной стали, что позволяет использовать формочки в любой духовке.

    Любая хозяйка подтвердит, что с новой посудой готовить стало намного проще. Больше не нужно волноваться о том, как аккуратно достать выпечку из формы, не повредив края. Благодаря раздвижным бортикам вы легко сможете вынуть готовое изделие. Съёмное дно легко отделяется, сохраняя целостность готового блюда. Очень удобно при сервировке праздничного стола.

    Помимо безупречного внешнего вида, вашим коржам обеспечен потрясающий вкус. Покрытие бортов не осыпается со временем. Можно забыть о неприятных остатках, как в старых сковородах или формах для выпечки

    Высококачественный тефлон с антипригарным покрытием обеспечивает отсутствие проблем во время выпекания тортов, пирогов, чизкейков и других кондитерских изделий. Приготовление медовика, наполеона, сметанника или йогуртового торта теперь будет занимать намного меньше времени. Порадуйте своих родных и близких десертами на любой вкус.

    Кондитера используют тортницу для создания многоярусного торта любого размера. Многоразовый комплект посуды подходит для ежедневного использования и выпечки в больших объемах. За один раз вы сможете приготовить сразу несколько различных блюд. Набор незаменим при наличии многоярусного духового шкафа.

    Помимо кондитерских изделий, ёмкости используются для приготовления пиццы, многослойных салатов и запекания мясных блюд. Повара могут экспериментировать с применением колец для реализации авторских рецептов.

    Ещё одно достоинство набора — удобство хранения. Разъёмные формы компактно складываются по принципу матрёшки и занимают минимум места на кухне. После приготовления металлические изделия легко моются руками или в посудомоечной машине.

    Идеальный подарок на любой праздник для всех любителей кулинарного искусства. Всегда приятно удивить любимую девушку, подругу, жену или маму приятным и полезным сюрпризом.

    Приобретая набор 6 в 1 вы не только экономите деньги, но и создаёте максимально комфортные условия для приготовления настоящих шедевров. Тысячи людей по всей стране уже пользуются нашими формочками.

    © Костянов Д.А. 2022 г.