Фонарь - удобство или необходимость

    Налобный, ручной или совмещённый с пауэрбанком, с большим набором функций и разными режимами подсветки - вариантов фонарей множество, нужно лишь подобрать подходящий Вам по функциональному наполнению.

    Если Вы водите автомобиль, то рано или поздно возникают ситуации, связанные с его обслуживанием и ремонтом, пусть даже и незначительным. Фонарь может долгое время просто лежать в бардачке и время от времени освещать дорогу на природе или в темное время суток, но, когда придет время, например, заменить колесо на неосвещенной трассе, фонарь - светильник на аккумуляторе Вас выручит. Послужит фонарь-светильник и в гараже.

    Некоторые фонари оснащены сенсорным датчиком, реагирующим на движение, поэтому если у Вас грязные руки, то такой налобный фонарик просто спасение.

    Если Вы занимаетесь ремонтом или мастерите, то фонарь поможет в выполнении мелкой работы и даст дополнительную подсветку, имея режим постоянного свечения боковой лампы и обеспечивая рассеянный свет, который не будет ослеплять и портить зрение.

    Приятным дополнением в фонаре является беспроводная зарядка-база. Если Вы – любитель походов, экстремального спорта, отдыха на природе, рыбалки и других видов туризма, то светильник пригодится Вам и в качестве обычного источника света.

    Если Вы - дачник фонарь Вам просто необходим. Возможны временные отключения света в дачных поселках, либо фонарик осветит путь ночью к хозяйственным помещениям.

    Наши фонари имеют стильный, современный дизайн и оснащены светодиодами, что делает их не только экономичными при потреблении энергии, но и безопасными при использовании в любых ситуациях.

    Переходите по ссылкам и радуйте себя или своих близких полезным приобретением!