Флизелиновые обои: плюсы отделочного материала

    Обои Erismann созданы на основе последних тенденций в мире моды и сочетают в себе массу достоинств: современные дизайны, материалы европейского качества и доступные цены.

    Обои высокой прочности, позволяющие использовать их в помещениях значительной проходимости. Большой выбор однотонных с самыми разными текстурами и богатым выбором расцветок.

    Нейтральный базовый цвет служит отличным фоном для самых интересных и современных идей оформления стен вашего дома или квартиры! Обои Erismann без сомнения справятся со своей задачей - приковать внимание и пробудить чувство восхищения.

    Такие обои можно клеить в офис, в детскую комнату,  в гостиную, в коридор, в прихожую, в зал, в кабинет. Отлично гармонизируют интерьер кухни и ванной. Выполнены из экологически чистых материалов, поэтому абсолютно безопасны.

    Флизелиновые обои показывают нам, насколько могут быть прекрасны обыденные вещи. Пастельные тона и четкие линии создают тот необходимый контраст, который делает их самостоятельным и ощутимым элементом комнаты.

    У дизайнерских фактурных обоев прямая стыковка и простой рисунок. Отличаются своей ярко выраженной текстурой, не рвутся. При необходимости легко и без остатка снимаются. Благодаря своей устойчивой окраске не выгорают на свету. 

    Основные преимущества: 

    Очень плотный винил горячего тиснения. Виниловый слой защищает их от влаги и пыли.

    Флизелиновая основа скрывает небольшие неровности стен. Удобные в поклейке, потому что клей можно наносить сразу на стену.

    Ширина фонового полотна 106 см, длина рулона 10 метров. В каждом рулоне инструкция по оклейке.

    Бренд Erismann - идеальное сочетание качество и стиля. Европейское сырье, немецкое оборудование - качество и прочность дизайнерских обоев вам гарантированы.