Фартук — защита и эстетика в одной вещи!

    Большинству людей, когда они слышат слово «фартук», на ум приходит его привычное назначение, которое он выполнял на протяжении многих десятилетий – кухня: кухонный фартук, фартук для кухни или же фартук для повара, поварской фартук. Действительно, фартук получил широкое применение в данных сферах. Но сегодня он обретает популярность и востребованность среди представителей многих профессий: фартук для горничных, уборщиц, сварщиков, дворников, грузчиков, официантов, продавцов, хирургов, кузнецов, сапожников, токарей, парикмахеров. Таким образом, фартук универсальный предмет одежды, который играет, помимо своей прямой задачи — защиты одежды, еще и эстетическую роль.

    Наши фартуки обладают водоотталкивающими свойствами, не выцветают, не растягиваются, легко очищаются, не дают усадку после регулярных стирок. Фартук не стесняет движений и не мешает работе. Он имеет универсальную застежку, которая позволяет регулировать размер по высоте и объему.

    Наши фартуки имеют широкий спектр цветовой гаммы, с принтами и без них, поэтому это идеальный подарок как для женщин, так и мужчин на любой праздник: день рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год, а так же профессиональные праздники - День повара, День кондитера и т.д.

    Сохраняйте наш магазин VirichFamily в «избранное» и следите за нашей продукцией! Нам есть, чем вас удивить и порадовать!