Ежовик гребенчатый рода Герициум

    NSOrganicApril 16, 2023April 16, 2023

    Ценнейший и редкий гриб, широко применяемый в традиционной китайской и европейской медицине. Эти удивительные лекарственные грибы, благодаря своему необычному внешнему виду, имеют множество забавных названий: львиная грива, lions mane, обезьянья голова, грибная лапша, дедова борода, борода сатира, воздушная рыба, шишигашира, бородатый зуб. Французы зовутего пом-пом, японцы – ямабушитаке, в Китае – хоутоугу.

    Ежевик ценится не только за свои превосходные вкусовые качества, как деликатесный веганский продукт здорового питания или еда - суперфуд.Умный гриб обладает поистине уникальными свойствами. Это натуральный природный ноотроп, антистресс, антидепрессант. Синтетические ноотропные средства искусственно подстегивают и стимулируют выработку биологически активных веществ. Ежевик мягко запускает нейрогенез, восстанавливает нарушенные нейронные связи, обеспечивает восстановление и защиту нейронов. Он обеспечивает восстановление когнитивных функций головного мозга, применяется для улучшения памяти, мозговой активности, предотвращает и лечит такие недуги, как деменция, болезнь Альцгеймера и другие неврологические и нейродегенеративные заболевания.

    Состав ежовика:

    -Улучшает кровообращение

    -Препятствует образованию тромбов

    -Обладает антиоксидантным и противоопухолевым действием

    -Повышает иммунитет

    -Повышает энергию и общий тонус организма

    -Хорошо зарекомендовал себя как противовоспалительное и антибактериальное средство

    -Благотворно влияет на организм, подходит как взрослым женщинам, так и мужчинам.

    Изготавливается из качественного, экологичного сырья, выращенного в России. Продукция прошла лабораторные испытания, сертифицирована и абсолютно безопасна.

    Выпускается в двух формах: желатиновые капсулы (60, 90 и 120 штук) и порошок, содержащий сухие измельченные грибы .

    Сушеный молотый ежевик гребенчатый (это 100% плоды ежовика, проросшие в питательном и очищенном субстрате) удобен в использовании при приготовлении различных блюд, напитков и добавок. Для максимального эффекта рекомендуется принимать ежевик курсами, соблюдая рекомендации по дозировке и противопоказаниям. При необходимости перед использованием следует проконсультироваться с врачом.

    Ежевик – это уникальный гриб с множеством полезных свойств, который нашел широкое применение в медицине и здоровом питании. Его использование может способствовать улучшению памяти, нервной системы, сна, иммунитета и общего состояния организма. При выборе ежевика в качестве дополнения к рациону следует ознакомиться с рекомендациями по дозировке и ограничениям, и при необходимости проконсультироваться с врачом.