Этот домик - маленький центр Вселенной

    Знаете, первыми, кто собрали Магазин Волшебных Палочек, были бабушка и внучка, и сделали они его влёт.

    А потом прислали мне целую посылку сладостей из Грузии - мои любимые чурчхелы. И это было очень мило и по-доброму. И таких историй очень много.

    Этот домик словно собирает вокруг себя тепло, такой маленький центр Вселенной, средоточие уюта у тебя дома. Чего стоят его потрясающие окна! Такие необычные, такие волшебные. Что-то за ними спрятано, и ты почти наверняка знаешь, что это что-то теплое и доброе.

    Это как те окна, которые мы видим по вечером, возвращаясь домой. Те окна, за которыми все счастливы, за которыми нас ждут. Я создаю свои дома для того, чтобы все мы стали чуточку счастливее.

    Недавно мне сказали: "Когда я иду к бабушке, я смотрю на четыре окна ее квартиры и представляю: что она делает и как обрадуется, увидев меня. А скоро я подарю ей домик и каждый раз, когда она будет на него смотреть, она будет вспоминать меня."

    На фото: Магазин Волшебных Палочек, набор по созданию домика с полным комплектом материалов, инструментов и красок + простой и понятный МК по созданию домика в подарок.