Этот день настал! Мы выпускаем свой журнал!

    Торжественная барабанная дробь, мы все очень волнуемся – труды 3х месяцев предстали перед вами во всей красе.

    Помогать шить гардероб мечты – такова наша цель и вдохновение. Если хочется порадовать себя новым платьем достаточно подойти к полке и взять журнал. Многим рукодельницам нравится, когда выкройки хранятся на расстоянии вытянутой руки, да еще и с красивыми фото – сразу видно, какой получишь результат🥰.

    Да и покупка нового журнала всегда задает особое настроение♥️. Как с книгами: цифра компактная и практичная, а печатная – это атмосфера🥰

    Нам хочется сделать ваше хобби комфортным, а впечатления от изделий – самыми приятными. Поэтому команда долго работала, чтобы довести всё до идеала, конструкторы отточили выкройки до самого высокого уровня.

    У всех лекал будет краткое описание пошива, а за QR-кодом спрячется подробная фотоинструкция📝Первый выпуск Vselekala будет посвящен женскому гардеробу, мы подготовили капсульную коллекцию, которая подойдет и в пир, и в мир, и посмотреть кино под пледом с чашкой какао.

    📍Всего в номере представлено 15 выкроек.☺️

    А еще вы найдете швейные лайфхаки, советы визажиста по созданию «образа на миллион» и идеи луков по нашим моделям. В будущем подготовим мужские и детские коллекции, всё непременно будет☺️