ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОНИК!

    Тонер - это косметический продукт, функция которого сводится к восстановлению уровня увлажненности кожи сразу после умывания.В нем содержится больше активных компонентов, чем в обычном тонике. Тонер может содержать кислоты, глицерин, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты, антивозрастные и противовоспалительные компоненты. В отличие от привычного тоника классический тонер имеет более густую гелеобразную текстуру. В зависимости от состава, тонер отличное решение для ваших пор. Он возвращает коже естественное кислотное состояние, удаляя загрязнения и помогая впитывать ей средства по уходу.

    Кожа, особенно весной, похожа на высохшую губку. Если вы нанесете густой крем на хрупкую сухую кожу, она не будет взаимодействовать с ним. Но, если вы увлажните кожу тонером, крем быстрее и легче впитается.

    Рекомендуется использовать тонер в дневном и ночном уходе за кожей. Тонер следует использовать сразу после умывания кожи. Наносите небольшое количество продукта. Как только тонер впитается, вы можете приступить к использованию других средств для ухода за кожей.

    Как правильно применять тонер? Есть два наилучших способа:

    1) для очищения и отшелушивания используется ватный диск, и тут никаких премудростей нет.

    2) Так же можно выливать немного тонера на чистые руки и затем распределять его по коже. Необходимо наносить сразу после умывания, чтобы остановить быстрое испарение влаги из эпидермиса.

    Для наилучшего проникновения тонера в кожу, рекомендуется регулярно производить эксфолиацию (глубокое очищение кожи от ороговевших частичек эпидермиса).Самое главное в действии тонера - скорейшее восстановление гидробаланса кожи, который обычно нарушается после умывания, особенно жесткой водой!А что по составу тонера?

    Высокомолекулярная гиалуроновая кислота и натуральный глицерин создают на поверхности кожи гидробарьер.Косметический бренд PULANNA предлагает для Вашего ежедневного ухода за кожей тонеры по типу кожи и по возрастной категории:

    Тоник для лица с Био-Серебром 60г возрастная категория 18+

    PH-балансирующий тонер Зеленый Чай 60г возрастная категория 18+

    Антистрессовый тонер на основе Винограда 60г возрастная категория 18+

    Увлажняющий тонер на основе Био- Золота и Винограда 60г возрастная категория 28+

    Био-золотой тонер 60г возрастная категория 40+

    Тонеры PULANNA НЕ СОДЕРЖАТ спирт!

    Для бережного очищения в их состав включены мягкие очищающие компоненты, позволяющие завершить процедуру очистки кожи, не высушивая её. При этом средства активно увлажняют кожу, способствуют нормализации водно-жирового баланса.

    Тонеры от косметического бренда PULANNA сделают Вашу кожу сияющей и здоровой!

    Для тех, кто любит себя...