Если мерзнут руки с коляской зимой, муфта Trottola поможет вам!

    Гулять с ребенком очень важно, и летом и в холода, но как быть с комфортом самой мамы? Никакие варежки не спасут, когда на улице -20 и нужно постоянно держаться за ледяную ручку! Но если купить муфту на коляску для рук, гулять будет приятнее и теплее.

    С холодными руками сложно быть счастливым, а счастливые родители - это то что необходимо малышу!!

    При выборе муфты, надо учесть несколько параметров. Обязательно нужно смотреть, что бы в муфте была меховая обертка на ручку. Без нее весь смысл этой вещи теряется. Зимой рано темнеет, на дорогах опаснее, а значит на муфте должны быть светоотражатели. Мех муфты должен быть теплый, с натуральной шестью, овчиной, в составе.

    Все это есть в муфтах и муфтах-варежках бренда Trottola.

    Если на коляске есть кнопка на ручке, то лучше брать муфты варежки, цельная муфта не подойдет.

    Муфточки бывают с покрытием из оксфорда - водоотталкивающей ткани. Конечно под проливным дождем муфта все равно может промокнуть, но снег и морось ткань не заметит. А бывают более премиальные - из экокожи.

    А муфты варежки обязательно должны регулироваться по размеру рук! Поэтому и придумали варежки на липучках. Они регулируются по размеру, а также с помощью липучки можно плотнее прижать муфту к ручке коляски, что бы ветер не задувал, что так важно для муфт варежек.

    Варежки, как и муфты, представлены большой палитре цветов. Под любой стиль и к любой коляске!

    Желаем вам самых приятных, теплых и счастливых прогулок!