Ершики — это сила! Топ-3 приспособления для уборки санузла

    Как говориться, "руки марать не охота", когда дело доходит до уборки туалета. Всегда что-нибудь придумываешь себе, чтобы отложить этот момент.

    Но, если рассмотреть этот вопрос под другим углом и взять предметы и средства для уборки, которые помогут быстро справится с этой задачей, то картина будет выглядеть иначе.

    Итак:

    Ёршик с напольным держателем – чашей

    Это отличное приспособление для гигиены унитаза - силиконовые "пальчики" очищают все труднодоступные места, моется и сохнет быстро, что не дает скапливаться бактериям на щетке, а это доставляет только удобство. Держатель и ёршик стильные: есть чёрные и белые варианты. На полу не всегда может быть место, а на стенке он держится на клейком креплении с силиконовой основой.

    Ершик с настенным держателем

    Если нет места на полу – смело крепите на стену! Стильный ершик не только украшает туалетную комнату, но максимально помогает убрать санузел. Силиконовая щетка без труда очищает санузел, не боиться даже самых ядовитых чистящих средств. Ершик прост в уходе, надежен в эксплуатации. С таким органайзером Вы точно будете идти в "бой с бактериями" во "всеоружии"!

    Настенный держатель для инвентаря

    Его можно повесить в ванной комнате, в санузле, на кухне, и даже в жилой комнате! Работать такое приспособление может в связке с несколькими аксессуарами, дополняя их, например, рядом с полкой для полотенец поддержит душ, или послужит крючком для каких-либо мелочей для ванной или кухни. Спрячет в кладовку любой инвентарь. Ну, а если нужен держатель для обычных вещей, таких как щетка, или тот же самый ершик, то второй держатель можно и не брать – один справится на ура. Это своеобразная «вешалка» для вещей. Держится на удобных липучках – портить стену не надо.

    С уважением, бренд ECOCO.