Энергетика лабораторно-выращенных бриллиантов от IQ Diamonds: в чем их секрет?

    IQ Diamonds - это первая в России компания по созданию ювелирный изделий с натуральными выращенными бриллиантами.


    Лабораторно-выращенные бриллианты - это не имитация бриллиантов, как думают многие не разбирающиеся в этом деле люди.

    Выращенные бриллианты - это настоящие бриллианты, которые не наносят вреда природе, экологии и заботятся о будущем, которое достанется нашим потомкам.

    О достоинствах этих бриллиантов можно говорить бесконечно, но сегодня мы хотим затронуть такой аспект, как энергетика.

    В отличие от природных алмазов, повидавших на своем пути и трагедии, и горе, и боль, энергетика лабораторно-выращенных бриллиантов кристально чиста.


    За миллионы лет формирования природного алмаза меняются исторические эпохи, случаются войны, природные стихии, стираются жизни с лица земли. Камень впитывает все это в себя и тем самым, хранит энергию тех событий, что “прошли через него”.


    С алмазами от IQ Diamonds все совсем по-другому. Покупая себе или в подарок близким украшения из лабораторно-выращенных бриллиантов, человек заранее знает их историю и происхождение, а самое главное, уверен в их подлинности.

    Таким образом, приобретая такой чистый и непорочный камень, вы сами формируете его: наполняете новыми знаниями, любовью, своей энергией и яркими событиями.

    В ассортименте изделий из лабораторно-выращенных бриллиантов от IQ Diamonds представлены: обручальные и помолвочные кольца, женские подвески и колье, нательные крестики, серьги и браслеты.


    Выберите именно ваше украшение с бриллиантами, наполните его памятным моментом и сохраните эту энергию навсегда!