Эмаль ПФ-115 OLECOLOR

    Качественная алкидная эмаль предназначена для окраски деревянных, металлических и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также для окраски внутри помещений.

    Эмаль по своим качественным характеристикам превосходит требования ГОСТ. Содержит специальные трехметальные сиккативы, благодаря чему пленка эмали быстро и равномерно высыхает как сверху, так и внутри. Это исключает появление брака покрытия и придает высокую твердость пленке. Светостойкие пигменты в составе эмали предотвращают выгорание покрытия.

    Поверхность, предназначенную для окраски, очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. Если поверхность была окрашена ранее, непрочные слои краски удалить скребком, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлевкой, загрунтовать.

    Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом (нефрасом С-4 155/200), скипидаром или смесью растворителей в соотношении 1:1. Эмаль наносить методом распыления, валиком или кистью на подготовленную сухую, чистую поверхность. Второй слой наносить не ранее, чем через 24 часа.