Елка на Новый год 2023: как украсить интерьер, если мало места в комнате

    Елка – неотъемлемый атрибут и главный символ Нового года. Наряжать пушистую красавицу – давняя традиция и знаковое событие, которое радует и взрослых, и детей. Но не всегда для елочки может хватить места в комнате или времени ее украсить совсем недостаточно в предновогодней суете. Или домашние питомцы то и дело охотятся за игрушками и мишурой на зеленой красавице и так и норовят ее опрокинуть.

    Привнести в интерьер волшебство и особую атмосферу можно и другим способом – создать новогоднюю композицию прямо на стене! Она не займет много места и станет центральным элементом в оформлении интерьера. Сделать елочку на стене можно своими руками с помощью подручных материалов – мишура, гирлянды, шнурки, елочные игрушки, веточки.

    Или можно украсить стену еще легче и быстрее – интерьерными наклейками VEROL с изображением лесной красавицы. Новогодняя композиция станет эффектным и стильным декором для интерьера, наклейки подарят отличное настроение и создадут теплую праздничную атмосферу за считанные минуты.

    Волшебных и уютных праздников и прекрасного настроения!