Электрогриль от DAUKEN XG2600 TITAN!

    Блюда, приготовленные на гриле, считаются более полезными, чем жареные во фритюре. Только не говорите об этом шотландцам!

    5 характеристик DAUKEN XG2600 TITAN:

    Удобство: Электрогриль выполнен в небольшом размере, но раскрывается на 180 градусов, что позволит готовить сразу два разных блюда одновременно! Но он также фиксируется и на 90 градусах. DAUKEN XG2600 TITAN компактный, легкий (весит всего 4,7 кг), его удобно брать с собой в гости или на дачу. Его удобно мыть, так как пластины снимаются.

    Технология и надежность: Пластины электрогриля изготовлены по многослойной технологии «Титан», которая защищает от царапин и сколов, а также позволит грилю XG2600 TITAN прослужить дольше. Высокие борта гриля спасают пространство под пластинами и нагревательные элементы от излишков жидкостей и жиров. Все они будут стекать в специальный поддон (под углом в 10 градусов). Технология встроенного равномерного прогрева пластин “D.Heating” мощностью в 2200 Вт поможет Вам великолепно, быстро и качественно приготовить любимые блюда на гриле. И они будут сочными и полезными!

    Простота и скорость: Управление электрогриля от DAUKEN понятно на уровне интуиции и не требует каких-либо особых навыков использования. Есть 2 переключателя (температуры и времени), индикация включения и нагрева. Например, можно приготовить стейк всего за 4 минуты! Это максимально удобно и без лишних деталей!

    Материал корпуса: пластик и нержавеющая сталь

    Мощность:2200 Вт

    Материал антипригарных панелей: алюминий с антипригарным покрытием.

    Регулятор температуры:90-230° С

    Длина сетевого шнура:65 см

    Таймер:до 30 минутВес:4,7 кг

    Рабочая площадь:31×24 см

    Комплектация:поддон для жира, комплект панелей (рифленые)

    Итоги:

    Гриль хороший, поверхность большая и нагревается быстро и равномерно. Покрытие пластин качественное, и продукты не прилипают и не пригорают. Блюда получаются вкусные и полезные (без лишнего жира).

    Процесс очистки облегчен съемными пластинами. Моется очень просто. Удобен в использовании. Управление понятное: механическое, надежное и удобное. Легко выставить температуру готовки.Есть защита от перегрева.Это отличный электрогриль для домашней эксплуатации.

    Наслаждайтесь вашими любимыми блюдами вместе с DAUKEN XG2600 TITAN!