Электрический культиватор Wortex RC 4016 - удобство и комфорт при обработке почвы

    Культиваторы и мотоблоки являются современным сельскохозяйственным оборудованием для обработки земельных участков загородного хозяйства. Предназначены для вспашки, культивации, окучивания, сбора и посадки картофеля, сеяния, боронования, кошения и транспортировки.

    Электрический культиватор - маленький компактный экологически чистый, недорогой инструмент, фрезы которого приводятся во вращение посредством электродвигателя небольшой мощности – до 1600 Вт. Это односкоростной агрегат, частота вращения фрез в самых мощных моделях достигает 380 оборотов в минуту. Идеально подходит для разрыхления почв на клумбах, грядках, в оранжереях, теплицах. Имеет небольшой вес, большую маневренность, плавный пуск, эргономичен и прост в эксплуатации, однако в силу конструктивных особенностей не имеет возможности присоединения дополнительного навесного оборудования.

    Для работы на участке предлагаем вам электрокультиватор WORTEX RC 4016. Это отличный вариант для обработки земли в парниках, теплицах, оранжереях и небольших приусадебных хозяйствах. Высокое качество обработки достигается благодаря мощному двигателю, а также большой ширине и глубине культивации.

    Складная рукоятка обеспечит компактность при хранении агрегата.

    Колеса облегчают транспортировку электрического культиватора. Для удобства использования инструмента предусмотрен держатель кабеля. Защитный кожух предотвращает попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса прибора.

    Обратите внимание! Производителем не предусмотрено использование навесного оборудования.