Электрическая щётка для зубов — в чём её преимущество?

    Правильный регулярный уход за зубами — залог здоровья всей полости рта. Стоматологи рекомендуют чистить зубы не менее двух раз в день, при этом процедура должна занимать 2 минуты плюс время на чистку нитью и полоскание. Следуете ли вы этим советам? Здорово, если да. Но согласитесь, бывают моменты, когда мы торопимся и чистим зубы быстро или не очень тщательно...

    img

    Если хотите, чтобы гигиена полости рта была всегда на 100%, поручите заботу о зубах и дёснах электрической щётке ON WHITE.

    ✅ Можно не следить за временем. С электрической щёткой ON WHITE.  вы будете чистить зубы ровно столько, сколько нужно. Благодаря автоматическому таймеру щётка отключается через две минуты.

    ✅ Только эффективная чистка. Электрическая щётка совершает 31 000 тысячу правильных выметающих движений в минуту.

    ✅ Ваши зубы и дёсны в безопасности. Сертифицированная щетина DuPont имеет скругленные кончики, чтобы не травмировать дёсны и легко проникать в межзубные пространства, где так часто остаются незамеченными остатки пищи. 

    ✅ В отличии от обычной, электрическая щётка ON WHITE на 100% справляется с зубным налётом и снижает риск возникновения кариеса.

    ✅5 режимов работы для ваших зубов. Обычная чистка, деликатная чистка, массажный, отбеливающий, ухаживающий режимы.  Выбирайте подходящий вам или чередуйте. 

    ✅ Эргономичная ручка позволяет удобно пользоваться щёткой как взрослым, так и подростам.

    ✅ Не боится воды. Щётка обладает степенью защиты от пыли и влаги IPX7. Смело пользуйтесь щёткой в душе или принимая ванну. 

    ✅ В комплект входит две насадки, каждой из которых хватит на 3 месяца, а заряда батареи — на 60 дней использования.

    Если вы хотите улучшить гигиену полости рта, сделать зубы чище, а дёсны здоровее, то электрическая щётка ON WHITE незаменимый помощник для вас. 

    Пусть улыбка будет здоровой!