Элегантные пальто и шубы из искусственного меха

    В некоторых случаях шуба из искусственного меха становится отличной и бюджетной заменой шубе из натурального меха. К тому же у искусственной шубы тоже масса положительных качеств.

    КАЛЯЕВ рекомендует!

    Во-первых, благодаря доступной цене вы сможете приобрести шубу наиболее модного в настоящий период фасона и расцветки, а в следующем сезоне приобрести себе новую ультрамодную шубу. С шубой из натурального меха так не выйдет, поэтому они почти всегда предлагаются классических видов и расцветок и не всем доступны по цене.

    Во-вторых, прогрессивные технологии дают возможность шить искусственные шубы с превосходными утеплителями, которые не утяжеляют шубу, однако при этом она выдерживает довольно большие морозы до -35 градусов.В-третьих, при изготовлении шубы ни одно животное не пострадало.

    Еще один плюс в выгоду искусственных шуб - это стало одним из трендов в Европе, где довольно многочисленные производители верхней одежды целиком отказались от применения натурального меха и даже воротники курток и пальто изготавливаются из искусственного меха.

    По видам и крою шубы из искусственного меха очень разнообразны: это и жилетки, и короткие полушубки, модели длиной до колена и длинные шубы.

    Искусственная шуба может имитировать мех черной бархатной норки, лисы, чернобурки, шиншиллы, серой, белой, темно-коричневой норки, енота, рыси, каракуля.

    Сегодняшняя текстильная промышленность вышла на качественно новый уровень прогресса и это даёт возможность производить прекрасные варианты шуб, которые смотрятся нисколько не хуже, чем натуральные аналоги.