Элегантная, мягкая, теплая... водолазка из 100% шерсти мериноса подарит вам комфорт в холодное время года

    img

    Какая вещь должна быть у каждой девушки, вне зависимости от общего стиля ее одежды? Конечно же это водолазка — базовый элемент гардероба, который подходит для любых образов.

    Эта вещь — основа базового лаконичного образа, связующий элемент в ярком дерзком аутфите, нежное дополнение к женственному изящному образу. Водолазку можно сочетать с чем угодно — от классического платья-карандаш до спортивных брюк. Наиболее известный фасон водолазки — с длинными рукавами и высокими горлом, применяемая в холодные времена года.

    Водолазка Norveg Cash Touch: выполнена из мерсеризованной шерсти мериносов элегантная, подходит, чтобы заправлять и добавлять украшения на шею может использоваться как самостоятельный верх или как первый слой под пиджак или кардиган.

    При выборе цвета обращайте внимание на несколько факторов:
    - цветотип лица
    - сезон
    - остальные цвета одежды
    - стиль, который вам импонирует

    Мерсеризованная мериносовая шерсть – материал премиум-класса. Изделия из нее получаются изысканными, шелковистыми на ощупь, с легким благородным блеском, при этом износостойки и не требует сложного ухода.

    Водолазки Norveg - отличный вариант компромисса, чтобы выглядеть красиво и чувствовать себя превосходно! Будьте эффектными и уверенными в своей красоте каждую минуту вашей жизни. Состояние удовлетворения и наслаждения иногда меняет целые жизни!