Эластичные сетки с узором

    Эластичная сетка сейчас один из самых востребованных материалов для пошива нижнего белья и бельевых изделий. Из ее разновидностей можно создать вещь абсолютно на любой вкус, размер и цвет.

    Сетка бывает обычной (но разной плотности), принтованной и с узором. Сегодня мы хотим познакомить вас с тремя нашими эластичными сетками с самыми популярными и красивыми узорами. Каждый из них обладает своим очарованием и по-особенному смотрится на теле: завораживающий ромб, игривый бантик и распускающийся цветок лотоса.

    У этих сеточек отменное качество: они упругие, не рыхлые, эластичные, тянутся во всех направлениях, мягкие и приятные к телу. Имеют небольшую плотность, за счет чего создается эффект голого тела, на котором раскрываются узоры. Но несмотря на то, что материал достаточно тонкий, он выдерживает большие нагрузки. С сетками удобно работать: у них нет перекосов, срез не осыпается, "жилки" (волокна эластана, резиночки) не вылезают. А значит, белье из них прослужит долго.

    Все наши сетки сертифицированы и проверены в международной лаборатории. Они безопасны для кожи и могут быть использованы для пошива нижнего белья.

    Эти стрейч сетки неприхотливы в уходе: быстро сохнут и почти не мнутся, долго сохраняют первоначальный вид, не обладают статическим эффектом. ВАЖНО! Стирать и гладить сетки можно только при низких температурах, чтобы не испортить материал. Пожалуйста, будьте внимательны при стирке и ВТО.

    Бельевые сетки идеальны для шитья нижнего белья, боди, водолазок, воздушных халатиков, накидок, пеньюаров, платьев-чехлов, юбок. Также их можно использовать в качестве дополнения, например, для обтягивания чашек, декоративных вставок в женской одежде (например, на груди, спине, рукавах), оформления низа платьев и брюк, в рукоделии и т.д. Шить из них лучше всего изделия с простым кроем – так будет подчеркнута вся красота узора. Чтобы не возникло асимметрии принта, постарайтесь избежать наличия заметных вытачек на груди и спине. Если вы хотите сделать акцент на узоре, используйте контрастную основу под сетку.

    К сеткам с узором в нашем магазине можно приобрести все необходимое: неэластичное и эластичное кружево, кружево шантильи, вышивку на сетке, эластичные сетками без узоров, атлас, бретели, тоннельные ленты, различные резинки, застежки, кольца, регуляторы и другую бельевую фурнитуру.