Экзотическая кожа: тренд 2023

    Один из трендов этого сезона — экзотическая кожа. Изделия из экзотической кожи представили в своих коллекциях многие известные дизайнеры. Особенно в тренде змеиные принты и кожа крокодила. Но такой материал стоит очень дорого и доступен не всем, поэтому стилисты в популярных подборках используют натуральную кожу с отделкой под крокодила или питона. Из неё можно подобрать ремни, обувь, одежду и даже головные уборы. Но самой большой популярностью пользуются сумки, так как это простой способ попробовать внедрить принт в привычный стиль и понять, насколько он откликается.

    Как выбрать сумку?

    Если вы решили купить сумку с тиснением под змею, то в первую очередь обратите внимание на качество изделия. Змеиный принт считается олицетворением роскоши, поэтому изделие не должно выглядеть дешево. Имитация с тиснением под крокодила или питона — это фактура, которая не терпит таких изъянов, как неровные строчки, торчащие нитки или царапины на поверхности.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari/sumki

    Важно качество швов и фурнитура. Обязательно проверьте работу молний и застежек. Обратите внимание на подклад и как пришиты ручки. Хорошая сумка должна быть функциональной. Очень удобно, если у изделия есть длинный ремень и короткая ручка, чтобы чередовать способ ношения в зависимости от настроения и обстоятельств. Оцените вместимость сумки, если для вас это значимый параметр.

    С чем сочетать экзотическую кожу?

    Многие девушки хотят купить сумку из кожи с имитацией под питона, но боятся, что аксессуар не впишется в привычный гардероб. Эти опасения напрасны. Сумка под рептилию отлично подойдёт не только к вечернему наряду, но к повседневному стилю.

    Вы можете надеть простые базовые вещи и добавить сумку с отделкой под экзотическую кожу. Одна маленькая деталь — и ваш образ будет выглядеть гораздо интереснее. Но для этого выбирайте актуальную модель. Сейчас в тренде сумки средних размеров с длинным ремнем и небольшие поясные модели. Сумка не должна быть громоздкой, но при этом быть достаточно вместительной для самого необходимого.

    ✅ Сумка из натуральной кожи под питона сама по себе уже яркий аксессуар, который выделит вас из толпы. Соответственно остальные вещи должны быть более сдержанными по стилю, чтобы не выглядеть вульгарно.

    ✅ В цветовой гамме лучше использовать контраст: если сумка яркого оттенка, то подбирайте одежду и обувь приглушенных тонов. И, наоборот, к яркой одежде гармонирует кожа нейтрального цвета.

    ✅ «Змеиная» отделка отлично подойдет и для любителей «тотал блэк». Сумка разбавит монохромный образ и станет его изюминкой.

    ✅ Не смешивайте экзотическую кожу с другими похожими фактурами, иначе получится перебор. К образу с тиснением под крокодила или питона точно не стоить добавлять анималистичный принт под зебру или леопарда.

    ✅ Также лучше, если модель будет иметь неброскую фурнитуру, так как сама отделка уже привлекает к себе внимание.

    Чтобы сумка выглядела достойно и украсила ваш гардероб, выбирайте проверенных производителей. Мы шьем изделия из кожи уже восемь лет. Сумки BRIARI не реагируют на мороз и прекрасно держат форму. Фурнитура не окисляется и не темнеет. Наши сумки произведены в Италии из натуральных материалов премиум качества. Мы тщательно подбираем кожу и разрабатываем дизайн, чтобы наши покупательницы получили идеальную модель, которая выглядит стильно и элегантно. Это любовь с первого взгляда. Почувствуйте роскошь в каждой детали. С таким аксессуаром вам гарантированы комплименты и внимание окружающих.❤️

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!