Экошуба — отличная альтернатива натуральному меху

    Современное направление по защите природы и животных стало причиной развития экологического направления в моде, так и появились шубы из искусственного меха.

    Практичная меховая одежда сопровождает человека на протяжении веков. Натуральный мех ценится очень высоко и не все могут себе позволить приобрести изделие из натурального меха. Поэтому дизайнеры и производители искали способ удешевить и сделать более доступными меховые изделия.

    Защитники природы и сторонники этичного обращения с животными призывают носить только искусственный мех, не требующий массового убийства животных ради удовлетворения человеческих прихотей. Мировые звезды кино и эстрады борются за права животных – это считается хорошим тоном среди богатых и знаменитых.

    На сегодняшний день искусственный мех – самая политически и этически корректная альтернатива, не уступающая по качеству натуральному меху. Дизайнеры модных домов Prada, Calvin Klein, Vivienne Westwood и Bottega Veneta используют искусственный мех в необычных и неординарных моделях, насыщая его яркими красками.

    Особенно пользуется популярностью искусственный мех со звериным принтом, так как натуральный очень редкий и дорогой. Это доказывает, что искусственный мех может быть тоже красивым и модным.

    В линейке нашего бренда Teddy Coat представлено пальто из искусственного меха в четырех самых популярных цветах: бежевом, черном, пудровом и белом. Искусственная шубка имеет прямой крой, ажурные металлические кнопки и открытую зону воротника, позволяющую сочетать изделие с палантином или объемным шарфом. Высокое качество пошива и приятная на ощупь текстура искусственного меха делают нашу шубку прекрасным дополнением гардероба любой модницы! Укороченные рукава создают утонченный образ, дают возможность сочетать шубку с удлиненными перчатками и демонстрировать украшения на запястье. Выбирайте нашу экошубку —давайте сохраним природу вместе!