Эко отбеливатель Чисто Маме

    Кислородный Эко отбеливатель - это продукт, который используется для удаления пятен и отбеливания тканей, но который также является экологически безопасным и не содержит вредных химических веществ. Эти отбеливатели обычно содержат натуральные ингредиенты, такие как перекись водорода, соду или лимонный сок. Они более мягкие, чем традиционные отбеливатели, но все еще эффективно удаляют пятна и оставляют белье свежим и чистым. Эко отбеливатели становятся все более популярными среди тех, кто стремится к экологически чистому образу жизни.

    Этот кислородный отбеливатель является экологически безопасным и не содержит вредных химических веществ. Он предназначен для стирки детских вещей и эффективно удаляет пятна и отбеливает ткани. Состав продукта является натуральным отбеливателем, не оставляет запаха и безопасна для чувствительной кожи детей. Отбеливатель имеет вес 1 кг и может использоваться для многократной стирки детских вещей. Он поможет сохранить белье вашего ребенка свежим и чистым, не нанося при этом вреда окружающей среде.

    Наш отбеливатель не содержит фосфатов, отдушек и красителей, которые могут вызвать аллергические реакции у детей. Он также не тестируется на животных и производится из натуральных ингредиентов. Мы уверены, что наш продукт будет полезен для всех родителей, которые хотят сохранить чистоту и свежесть детского белья, не нанося вреда окружающей среде.

    Рецепт использвания прост:

    1. Засыпаем пол мерной ложки Чисто маме в таз

    2. Заливаем горячей водой

    3. 30 минут или 1 час ждем

    4. Стираем при обычной стирке с обычным порошком.

    5. Достаем и удивляемся

    6. И носим, носим свои любимые вещи))

    С любовью, Чисто маме®

    Выбирайте помощника для себя