Эффектный женский купальник на плечо– стань королевой

    Хотите произвести фурор среди отдыхающих на пляже, возле бассейна? Тогда этот стильный слитный утягивающий женский купальник на плечо – для вас. Обратите, внимание, что каждое ваше появление в этом купальнике будет напоминать выход топ-модели на подиум, когда головы окружающих повернуты на вас, а фотокамеры работают без перерыва. Один шаг – и вы в центре внимания.

    Вдобавок женский купальник на плечо из бифлекса дает уверенность, что ваш вид безупречен, фигура подтянутая, ножки стройные, а женственность и сексуальность притягательные. И еще не дойдя до воды вы уже начинаете купаться в мысленных овациях и рукоплесканиях. Королеве – королевские почести.

    Неопровержимые достоинства модели

    Прекрасная посадка на любую фигуру, достигается итальянской стрейч-тканью бифлекс. Она растягивается ровно столько, сколько надо, чтобы выгодно очертить ваши формы и смоделировать идеальный силуэт с акцентом на талию, ягодицы и округлости груди. Забудьте про живот после беременности, в моделирующем цельном женском купальнике он исчезнет, словно и не было.

    Как «подать» грудь решаете вы сами, для этого есть пуш ап, снимающиеся чашки и регулирующие бретельки. Пышнее, выше-ниже – каждый раз вы новая и потрясающая воображение.

    Бифлекс, из которого вручную сшит цельный оригинальный купальник на плечо, носится практически вечно, не теряет форму, эластичен и не вытягивается. Он не выгорает на солнце, не тускнеет от хлора и морской соли. Легко отстирывается, потому что отталкивая грязь долго не пачкается. Ваш купальник останется ярким на долгие годы и сохранит тот цвет, который вы выберете для себя из предлагаемых.

    В нашем магазине купить неординарный качественный слитный женский купальник просто и быстро. Указываете артикул товара 81894367, нужный цвет и размер – все. Заказ принят – покупка отправлена. И вот вы уже примеряете обновку, радуясь своему преображению.