ЭФФЕКТНЫЙ ФИОЛЕТ модные сочетания heybags

    Фиолетовая гамма аксессуаров уже не первый год продолжает быть в тренде

    Фиолетовый — максимально харизматичный цвет. Роскошный. Королевский. Не удивительно, что его так полюбила принцесса Диана, королева Елизавета и герцогиня Кейт Миддлтон. Как виртуозно внедрить его в свой гардероб?

    Фиолетовый — это очень насыщенный и привлекающий внимание оттенок цветового спектра. Он рождается из комбинации синего и красного, которые сами по себе очень яркие.У фиолетового очень широкая гамма оттенков, и все они встречаются в природе. В основном это цветочная палитра (фиалковый, лавандовый, сиреневый) или ягодная (баклажановый, ежевичный). Оттенок зависит от того, сколько белого присутствует в цвете.

    https://www.wildberries.ru/brands/heybags

    Универсальный вариант - белый и фиолетовый. Оптимальное сочетание для делового образа или для отдыха.

    Фиолетовый и желтый (золотой), оранжевый - гармоничное сочетание природных оттенков.

    Фиолетовый с оттенками зеленого. Пусть эта комбинация кажется необычной, но ее подсказывает сама природа. Как ягоды естественно смотрятся на фоне зелени, так и наряду такой цвет добавит свежести.

    Если яркую одежду носите не часто и не готовы ее покупать, то есть иной способ приобщиться к фиолетовой «магии» — приобретите стильную сумку. Сумка женская через плечо маленькая багет клатч кожаная.

    Выбери лучшее. Выбери heybags💜

    Самые интересные новости из мира сумок: