Эффектный декор для вашего дома

    На самом деле, очень важно окружать себя красотой повсюду и тогда красота будет в душе. Поэтому мы стараемся создать приятные условия проживания, украшаем свои дома посредством различных элементов декора для дома. Декор и интерьер — тесно взаимосвязанные понятия. В любом красивом интерьере присутствуют различные элементы декора для дома. Это могут быть самые разнообразные декоративные панно на стену, зеркала, декоративный кирпич, шторы, картины. Этот список декораций на стену можно продолжать до бесконечности. Главное — это наличие фантазии и желание творить что-то прекрасное. 

    img

    Одним из вариантов прекраснейшего декора на стену  являются модульные зеркала. Это что-то особенное. То, что может привнести капельку новизны и открыть исключительно новый взгляд на обыденный декор для комнаты. С помощью таких зеркальных элементов можно без труда дополнить и новогодний декор для дома, и вдохнуть новую жизнь в старый ремонт.

    декорация

    Зеркала, как известно, увеличивают пространство, наполняя его светом. Соответственно, если ваш декор комнаты уже сформирован, то при добавлении зеркал, вы только добавите изюминку, приумножив красоту. Солнечный свет, свет от красивой люстры или потолочного светильника — всё это будет отражаться в зеркальной плитке для декора интерьера. Помещение будет выглядеть более привлекательным и манящим! 

    Декор для дома на стену в виде зеркальных плиточных элементов будет актуален в совершенно любое время года. Помимо незаменимого декорирующего эффекта, вы получите ещё и отличный функциональный элемент интерьера. Ведь, зеркальная плитка, как декор стен, ещё и выполняет функции полноценного зеркала, которое удобно использовать для повседневных целей. 

    Зеркальная плитка может выступать как декор для сада и дачи, кухни, комнаты подростка, ванной комнаты, для детской, гостиной и спальни. Ввиду лёгкости крепления, предусмотренной нашей компанией, вы можете наклеить плиточные модули без особых навыков и труда. Для этого на заднюю сторону зеркального декора в комнату, мы наносим двухсторонний скотч импортного производства. Он прошёл несколько официально зарегистрированных испытаний, выдерживает достаточно высокие температуры, вплоть до 80°С и среднюю влажность. 

    Зеркальная настенная декорация собирается из отдельных форм и может быть закреплена на любой более менее ровной поверхности. Единственное условие для успешного монтажа — выбор поверхности и небольшая её подготовка. Для этого нужно лишь обеспылить или обезжирить её. И тогда зеркала продержатся у вас на стене вечно и не отклеятся.

    декорация

    Декор комнаты — неотъемлемая часть любого интерьера. При этом настенный декор зеркальной плиткой особенно популярен и востребован в настоящее время. Это, можно сказать, инновационный способ изменения привычного интерьера. Можно забыть об обычных квадратных или круглых зеркалах. Теперь пришло время особенных форм. Декор для стен из зеркальных частей позволяет вам сформировать понравившуюся фигуру и размер зеркала. Для этого в наличии у нас имеются зеркала формы круг, кирпич, ромб, квадрат, соты

    Все вышеперечисленные формы имеют идеальные ровные гладкие края. Это достигается посредством еврокромки. Зеркальные модули изготовлены из 4-х мм стекла. Такие элементы декора на стену очень качественные, долго служат и не искажают цвета и изображения.декорация

    Зеркальные модули могут заменить собой декоративные панели на стену. Из зеркальной плитки для панно вы можете собрать большое зеркало, даже на всю высоту вашей стены. А совместив разные формы в одну композицию можно создать лофт декор или любой другой стиль, который подошёл бы конкретно в вашу комнату под стиль вашего интерьера. 

    Если итоговый вариант собранной композиции из зеркальной плитки оформить красивой рамкой или багетом, то можно получить самое настоящее эксклюзивное декоративное панно на стену для декора интерьера. Кроме того, благодаря различным формам и размерам, такие зеркала можно использовать в качестве декора для мебели. Декор можно наклеить на шкаф, тумбочку и другие предметы.декорация

    Конечно, любому человеку хотелось бы иметь в интерьере своего дома не только функциональные, но ещё и красивые и уникальные объекты декора. Зеркальная плитка для настенного декора — отличная перспектива дизайна комнаты в современном стиле. А с нашим большим ассортиментом, вы точно сможете подобрать зеркальный декор себе по душе!