Эффективное восстановление кожи с помощью крема для лица с пантенолом COSNORI Panthenol Barrier Cream

    Кожа служит границей между внешним миром и внутренней средой организма. При повреждении кожных покровов нарушаются их эстетический вид, состояние и функции. Восстановить здоровье и красоту кожи позволит крем для лица с пантенолом Panthenol Barrier Cream от корейской марки COSNORI.

     

     

     

    Действие крема

    •       Регенерация. COSNORI Panthenol Barrier Cream оказывает заживляющее действие на ранки, трещинки и шрамы на коже. Он ускоряет процессы обновления кожи и возвращает ей привлекательность.
    •       Укрепление барьера кожи. Крем с пантенолом восстанавливает целостность структуры кожи на микроскопическом уровне. Благодаря этому усиливается прочность кожного барьера, через который не проникают вредные агенты. Соответственно, кожа, а вместе с ней и все внутренние ткани и органы, защищены от действия неблагоприятных факторов окружающей среды.
    •         Увлажнение. Крем насыщает кожу влагой и удерживает ее. Он устраняет сухость, шелушения кожи и ощущения стянутости.
    •         Борьба с воспалениями и покраснениями. Полезные вещества в креме повышают иммунные силы кожи, устраняя воспалительные процессы и обеспечивая противомикробное действие. Крем снимает признаки раздражения и оказывает успокаивающий эффект на кожу. Средство гипоаллергенно.

     

    Натуральный состав крема и его влияние на кожу

    ПАНТЕНОЛ – скорая помощь при повреждении кожи

    Крем состоит на 10% из пантенола. Вероятно, каждый человек знает, что пантенол – это главный спасатель кожи в случае ее повреждения (ультрафиолетового, температурного, химического, механического и т.д.). Он представляет собой витамин B5, обладающий заживляющим и успокаивающим действием. Пантенол укрепляет кожный барьер. Кроме того, пантенол удерживает воду в тканях и тем самым способствует длительному сохранению увлажняющего состояния кожи.

    СЛИВА КАКАДУ И АРГАНОВОЕ МАСЛО – защитники кожи от старения, воспаления и новообразований

    Крем содержит сливу какаду – основной источник витамина C. Витамин C является мощным антиоксидатом, замедляющим процессы старения. Также он стимулирует синтез пролина – это аминокислота, из которой образуется коллаген. Коллаген отвечает за эластичность и упругость кожи и делает более четким овал лица. Он разглаживает морщины и ускоряет заживление шрамов. Также коллаген выравнивает тон лица.

    Аргановое масло богато полезными макро- и микроэлементами. В их числе – витамин Е, жирные кислоты, сквален, полифенолы и фитостеролы. Они тоже служат мощными антиоксидантными, предупреждающими преждевременное старение кожи и развитие опухолевых новообразований. Аргановое масло укрепляет местный иммунитет кожи, защищая ее от развития воспалительных процессов. Кроме того, масло арганы избавляет кожу от сухости, раздражений и делает ее мягкой.

     

    ГЛИЦЕРИН – можно навсегда забыть об обезвоживании кожи

    Глицерин нормализует гидролипидный баланс, укрепляя кожный барьер. Он притягивает и удерживает молекулы жидкости в дерме. Благодаря наличию глицерина в составе кожа защищена от обезвоживания.

     

    ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ – стимулятор заживления и молодости кожи

    Центелла является еще одним природным антиоксидантом в составе крема, продлевающим молодость кожи. Также она запускает процессы регенерации и ускоряет заживление ран и шрамов на коже. Центелла успокаивает кожу после действия солнца. Она повышает синтез коллагена, делая кожу более упругой.

     

    ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ – форма гиалуроновой кислоты, проникающей в глубокие слои кожи

    Гиалуронат натрия синтезируется в процессе очищения гиалуроновой кислоты от примесей. Он представляет собой низкомолекулярную форму, способную проникать в самые глубокие слои кожи. Это означает, что гиалуронат натрия воздействует на кожу очень эффективно.

    Гиалуроновая кислота известна всем своей способностью увлажнять кожу, делать ее упругой и эластичной. Она имеет гелеобразную текстуру, притягивающую влагу и заполняющую морщины. Гиалуроновая кислота формирует защитную пленку на поверхности кожи, увеличивая ее сопротивление вредным факторам окружающей среды.

     

    БЕТАИН – «нет» раздражению и сухости

    Аминокислота бетаин восстанавливает гидролипидный баланс, обеспечивая насыщение всех слоев кожи влагой и препятствуя ее испарению. Он снимает раздражение и делает кожу гладкой. Кремы с бетаином в составе подходят даже для чувствительной кожи.

     

    НИАЦИНАМИД – витамин для нормализации кровотока в коже

    Ниацинамид, он же – никотинамид, витамин B3, укрепляет стенки сосудов и обеспечивает нормальную микроциркуляцию. Он активирует синтез коллагена и эластина, необходимых для упругости кожи. Ниацинамид защищает кожу от сухости, шелушений и раздражений. Его недостаток ведет к повышенной реакции кожи на солнечные лучи, и как следствие – гиперпигментации, покраснениям и зуду.

     

    КАРБОМЕР и ПЕНТИЛЕНГЛИКОЛЬ – компоненты для идеальной текстуры крема

    Карбомер и пентиленгликоль придают средству правильную структуру, которая легко распределяется по поверхности кожи и быстро впитывается. При этом нет ощущения жирной пленки на коже и скатывания крема. Помимо этого, они обладают увлажняющим и освежающим эффектом. Доказано, что данные вещества абсолютно не токсичны.

     

     

    Для какой кожи подойдет этот крем?

    Одно из преимуществ этого крема – его универсальность. Он заявлен производителем как дневной и ночной крем.

    Он не комедогенный, то есть не вызывает возникновения высыпаний. Крем не сушит, не жирнит и не раздражает кожу. Поэтому средство подойдет для любого типа кожи.

    Целебные свойства крема будут полезны как для молодой, так и для зрелой кожи. Поэтому крем можно использовать в любом возрасте.

    Когда и как пользоваться кремом?

    Наша кожа встречается с неблагоприятными факторами окружающей среды повсеместно: автомобильные выхлопы, промышленные отходы, бытовая химия, примеси в воде, агрессивное действие открытого солнца и многое другое. Поэтому важно ежедневно восстанавливать кожу.

    Крем необходимо наносить утром и вечером. Для этого нужно взять небольшое количество крема и равномерно нанести его на кожу лица и шеи.

    Также можно нанести крем более обильным слоем перед сном, и тогда он будет действовать как восстанавливающая и увлажняющая маска.

     

     

     

    Позаботьтесь о восстановлении своей кожи с помощью крема для лица с пантенолом Panthenol Barrier Cream. Вы удивитесь, насколько идеальной может быть Ваша кожа при правильном уходе за ней с CONORI!